Индонезийские панки делают из мотороллеров невероятных мутантов - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Индонезийские панки делают из мотороллеров невероятных мутантов - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Индонезийские панки делают из мотороллеров невероятных мутантов - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В 2000-е в Индонезии возникло движение Rebel Riders "Мусорные Веспы", первые представители какого - здешние панки - взялись кастомизировать мотороллеры Vespa в манере "Безумного Макса". И по сей девай затрепанные итальянские мотороллеры превращают в нечто невообразимое, прикручивая к ним деревяшки, заржавелые трубы, козьи черепа и арбалеты.

Здешние барышни в экстазе от байкеров на мотороллерах-мутантах, а вот копы их велико недолюбливают и при любом покойном случае норовят сделать им подлянку.

Индонезийские панки делают из мотороллеров невероятных мутантов - «Хорошее настроение»




















В 2000-е в Индонезии возникло движение Rebel Riders
запостил(а)
Gimson
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)