Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов.
Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве.
Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета.
Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...
Ох уж эти приложения на смартфонах, не дают людям спокойно работать! Пилоты на высоте 9 километров решили пофотографироваться и выложить фото в инстаграм, чем вызвали неодобрение публики. Пилоты авиакомпании EasyJet видимо заскучали в небе, и решили побаловаться в с приложением Snapchat. Это происходило во время перелёта из Парижа в Мадрид, а фото опубликованы инстаграм-аккаунте капитана Майкла Кастелуччи.
Так же капитан выложил сториз, где пилот танцует за штурвалом. Никто не следил за обстановкой и не смотрел на элементы управления самолётом. Веселились пилоты по-полной!
В авиакомпании заявили, что угрозы безопасности пассажиров не было, и с пилотами провели разъяснительную беседу. Аккаунт капитана уже недоступен.
Ох уж эти приложения на смартфонах, не дают людям спокойно работать! Пилоты на высоте 9 километров решили пофотографироваться и выложить фото в инстаграм, чем вызвали неодобрение публики. Пилоты авиакомпании EasyJet видимо заскучали в небе, и решили побаловаться в с приложением Snapchat. Это происходило во время перелёта из Парижа в Мадрид, а фото опубликованы инстаграм-аккаунте капитана Майкла Кастелуччи. Так же капитан выложил сториз, где пилот танцует за штурвалом. Никто не следил за обстановкой и не смотрел на элементы управления самолётом. Веселились пилоты по-полной! В авиакомпании заявили, что угрозы безопасности пассажиров не было, и с пилотами провели разъяснительную беседу. Аккаунт капитана уже недоступен. Поделитесь новостью с друзьями: