Найди пьяную свинью » Юмор и не только.
Найди пьяную свинью
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Найди пьяную свинью




Найди пьяную свинью






По легенде эта головоломка была разработана в Британии, в управлении особенных операций. Концепция при этом, владела абсолютный успех. Сама же головоломка распространялась будто в самой Британии, настолько и в местностях, оккупированных нацистами.



На листке бумаги изображались четыре хрюшки. При помощи десниц, листа складывался настолько, что на нем показывало изображение германского фюрера Адольфа Гитлера. Эдакий гаджет своего времени.

Найди пьяную свинью По легенде эта головоломка была разработана в Британии, в управлении особенных операций. Концепция при этом, владела абсолютный успех. Сама же головоломка распространялась будто в самой Британии, настолько и в местностях, оккупированных нацистами. На листке бумаги изображались четыре хрюшки. При помощи десниц, листа складывался настолько, что на нем показывало изображение германского фюрера Адольфа Гитлера. Эдакий гаджет своего времени.
запостил(а)
Johnson
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)