«Ленинград» поздравил женщин новым клипом ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » «Ленинград» поздравил женщин новым клипом ! - «Фото»
Предложить новость
«Ленинград» поздравил женщин новым клипом ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

«Ленинград» поздравил женщин новым клипом ! - «Фото»

Скандально известная группа «Ленинград» во главе с одиозным Сергеем Шнуровым приготовила презент для представительниц прекрасного пола к 8 марта, выпустив новый клип на песню «Не Париж».

По сюжету главная героиня выступает и супергероем, и домохозяйкой, что, по мнению коллектива, отражает картину гендерного распределения ролей в современном обществе.

Без элементов фрик-шоу и ненормативной лексики, естественно, тоже не обошлось, но посмотреть очередной шедевр для поднятия «боевого духа» определенно стоит!

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Скандально известная группа «Ленинград» во главе с одиозным Сергеем Шнуровым приготовила презент для представительниц прекрасного пола к 8 марта, выпустив новый клип на песню «Не Париж». По сюжету главная героиня выступает и супергероем, и домохозяйкой, что, по мнению коллектива, отражает картину гендерного распределения ролей в современном обществе. Без элементов фрик-шоу и ненормативной лексики, естественно, тоже не обошлось, но посмотреть очередной шедевр для поднятия «боевого духа» определенно стоит! Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
запостил(а)
Dunce
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)