История отношений собак и кошек ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » История отношений собак и кошек ! - «Фото»
Предложить новость
История отношений собак и кошек ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

История отношений собак и кошек ! - «Фото»

В отношениях между собакой и кошкой понятие «любит – не любит» не имеет смысла.

Собака как представитель семейства псовых и хищник считает всех, кто не принадлежит к этому семейству, объектом для охоты. Да и тех, кто принадлежит, – тоже.
Она охотится, преследуя, загоняя жертву.
К кошке собака бросается из-за взыгравшего охотничьего инстинкта и любопытства.
Она и кусать-то ее не собирается, понюхать-разузнать надо. Кошка начинает убегать, т.к. как представитель семейства кошачьих не любит контактов.
А может и не убегать, а полоснуть когтями по нежному собачьему носу, тогда контакт тоже не состоится.
А вот если кошка попадется на глаза собачьей стае, тогда ее могут спасти только ноги.

Собака – животное стайное, охотничий инстинкт в стае принимает гипертрофированные, организованные формы.
Тогда кошка – объект охоты, и таковым имеет шанс стать не только кошка.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




В отношениях между собакой и кошкой понятие «любит – не любит» не имеет смысла. Собака как представитель семейства псовых и хищник считает всех, кто не принадлежит к этому семейству, объектом для охоты. Да и тех, кто принадлежит, – тоже. Она охотится, преследуя, загоняя жертву. К кошке собака бросается из-за взыгравшего охотничьего инстинкта и любопытства. Она и кусать-то ее не собирается, понюхать-разузнать надо. Кошка начинает убегать, т.к. как представитель семейства кошачьих не любит контактов. А может и не убегать, а полоснуть когтями по нежному собачьему носу, тогда контакт тоже не состоится. А вот если кошка попадется на глаза собачьей стае, тогда ее могут спасти только ноги. Собака – животное стайное, охотничий инстинкт в стае принимает гипертрофированные, организованные формы. Тогда кошка – объект охоты, и таковым имеет шанс стать не только кошка. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)