Современный дизайн нового фитнес-клуба в Москве ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Современный дизайн нового фитнес-клуба в Москве ! - «Фото»
Предложить новость
Современный дизайн нового фитнес-клуба в Москве ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Современный дизайн нового фитнес-клуба в Москве ! - «Фото»

Фитнес-клуб World Class Олимпийский площадью 900 квадратных метров, спроектированный студией, находится в Москве и принадлежит абсолютному лидеру фитнес-индустрии в «люкс» и «премиум» классах. В 2016 году руководство World Class объявило конкурс на лучшую концепцию нового имиджа всей сети фитнес-клубов. Компания VOX Architects выиграла этот конкурс и решила создать уникальное современное пространство с индивидуальным характером для комфортных и эффективных занятий спортом.

Важно было добиться идеального баланса между различными зонами клуба: подчеркнуть простоту залов для занятий йогой и пилатесом, сделать правильный акцент в залах для боевых искусств и силовых нагрузок, и, конечно, обеспечить идеальную атмосферу в бассейне.
Фитнес-клуб World Class Олимпийский – третий клуб этой сети, разработанный студией VOX Architects и полностью завершённый. Основным пространством этого клуба является бассейн.
Архитекторы предусматривали реконструкцию уже существующего бассейна, поэтому задача состояла в том, чтобы реализовать проект в кратчайшие сроки, не прерывая работу клуба на длительное время. В основе концепции World Class лежит сильный контраст форм, материалов и цвета, порождающий мощную динамику.
Бассейн разделён на две основные зоны: входная зона с пониженным потолком, насыщенно красная, чувственная и материальная; основная зона бассейна с приподнятыми арками и гладкими белыми формами, летящая, невесомая, раскинувшаяся на большом голубом водном поле.
Концепция освещения определяется отсутствием видимых и жёстко направленных источников света: внутренний свет рассеян и полон отражений от больших форм и плоскостей.
Проект был реализован в течение двух месяцев.
Фотографии: Сергей Ананьев









Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Фитнес-клуб World Class Олимпийский площадью 900 квадратных метров, спроектированный студией, находится в Москве и принадлежит абсолютному лидеру фитнес-индустрии в «люкс» и «премиум» классах. В 2016 году руководство World Class объявило конкурс на лучшую концепцию нового имиджа всей сети фитнес-клубов. Компания VOX Architects выиграла этот конкурс и решила создать уникальное современное пространство с индивидуальным характером для комфортных и эффективных занятий спортом. Важно было добиться идеального баланса между различными зонами клуба: подчеркнуть простоту залов для занятий йогой и пилатесом, сделать правильный акцент в залах для боевых искусств и силовых нагрузок, и, конечно, обеспечить идеальную атмосферу в бассейне. Фитнес-клуб World Class Олимпийский – третий клуб этой сети, разработанный студией VOX Architects и полностью завершённый. Основным пространством этого клуба является бассейн. Архитекторы предусматривали реконструкцию уже существующего бассейна, поэтому задача состояла в том, чтобы реализовать проект в кратчайшие сроки, не прерывая работу клуба на длительное время. В основе концепции World Class лежит сильный контраст форм, материалов и цвета, порождающий мощную динамику. Бассейн разделён на две основные зоны: входная зона с пониженным потолком, насыщенно красная, чувственная и материальная; основная зона бассейна с приподнятыми арками и гладкими белыми формами, летящая, невесомая, раскинувшаяся на большом голубом водном поле. Концепция освещения определяется отсутствием видимых и жёстко направленных источников света: внутренний свет рассеян и полон отражений от больших форм и плоскостей. Проект был реализован в течение двух месяцев. Фотографии: Сергей Ананьев Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)