Как «Симпсоны» помогли полиции задержать 21 преступника ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Как «Симпсоны» помогли полиции задержать 21 преступника ! - «Фото»
Предложить новость
Как «Симпсоны» помогли полиции задержать 21 преступника ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Полицейские из Саут-Йоркшира разработали гениальный план по поимке преступников. Стражи порядка арестовали 21 человека, использовав уловку из «Симпсонов».
Как «Симпсоны» помогли полиции задержать 21 преступника ! - «Фото»



Полицейские напечатали рекламные листовки от имени несуществующей фирмы с предложением получить бесплатный рождественский подарок: шампанское, вино, пудинг и другие приятные мелочи — и отправили их по адресам скрывающихся преступников. Чтобы получить подарок, адресатам всего лишь нужно было договориться о доставке на дом. Но вместо курьеров к нарушителям закона приезжали стражи порядка.

В итоге за два дня полицейским удалось задержать 21 преступника. Главный инспектор Ли Берри, который курировал операцию, высоко оценил ее эффективность.
«Я очень рад, что наш инновационный подход дал положительные результаты. Мы продолжаем изучать новые пути для поимки преступников».

Этот творческий подход полицейских поразительно похож на уловку, которую в восьмой серии девятого сезона «Симпсонов» использовал шеф полиции Виггам. Он пригласил преступников на раздачу бесплатных моторных лодок. Неясно, сами ли стражи порядка Саут-Йоркшира придумали этот ход или подсмотрели его в мультсериале, но главное — он сработал.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




Полицейские из Саут-Йоркшира разработали гениальный план по поимке преступников. Стражи порядка арестовали 21 человека, использовав уловку из «Симпсонов». Полицейские напечатали рекламные листовки от имени несуществующей фирмы с предложением получить бесплатный рождественский подарок: шампанское, вино, пудинг и другие приятные мелочи — и отправили их по адресам скрывающихся преступников. Чтобы получить подарок, адресатам всего лишь нужно было договориться о доставке на дом. Но вместо курьеров к нарушителям закона приезжали стражи порядка. В итоге за два дня полицейским удалось задержать 21 преступника. Главный инспектор Ли Берри, который курировал операцию, высоко оценил ее эффективность. «Я очень рад, что наш инновационный подход дал положительные результаты. Мы продолжаем изучать новые пути для поимки преступников». Этот творческий подход полицейских поразительно похож на уловку, которую в восьмой серии девятого сезона «Симпсонов» использовал шеф полиции Виггам. Он пригласил преступников на раздачу бесплатных моторных лодок. Неясно, сами ли стражи порядка Саут-Йоркшира придумали этот ход или подсмотрели его в мультсериале, но главное — он сработал. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
запостил(а)
Gustman
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)