В США гусыня «попросила - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » В США гусыня «попросила - «Фото»
Предложить новость
В США гусыня «попросила - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В понедельник офицер Джеймс Гивенс из Огайо, как всегда, патрулировал парковую зону, когда к нему приблизилась гусыня — и не просто из любопытства: птица явно чего-то хотела. Гивенс рассказал, что гусыня подошла и стала стучать клювом по двери патрульной машины. Полицейский кинул ей немного еды, но птица даже не прикоснулась к ней. Она смотрела на офицера, билась клювом и крякала, и тогда он решил выйти из машины.
В США гусыня «попросила - «Фото»



Гусыня тут же пошла вперед, и недоумевающему полицейскому ничего не оставалось, как следовать за ней по траве к водоему. Именно там он увидел, ради чего птица так настойчиво добивалась внимания — один из ее птенцов запутался в веревке от воздушного шарика и никак не мог освободиться.

Тогда коллега полицейского Сесилия Чэррон вызвалась помочь несчастному гусенку. И пока она освобождала застрявшую лапку малыша, гусыня наконец успокоилась и стояла рядом, наблюдая за ними. Как только малыш освободился, он тут же побежал к своей маме.


Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




В понедельник офицер Джеймс Гивенс из Огайо, как всегда, патрулировал парковую зону, когда к нему приблизилась гусыня — и не просто из любопытства: птица явно чего-то хотела. Гивенс рассказал, что гусыня подошла и стала стучать клювом по двери патрульной машины. Полицейский кинул ей немного еды, но птица даже не прикоснулась к ней. Она смотрела на офицера, билась клювом и крякала, и тогда он решил выйти из машины. Гусыня тут же пошла вперед, и недоумевающему полицейскому ничего не оставалось, как следовать за ней по траве к водоему. Именно там он увидел, ради чего птица так настойчиво добивалась внимания — один из ее птенцов запутался в веревке от воздушного шарика и никак не мог освободиться. Тогда коллега полицейского Сесилия Чэррон вызвалась помочь несчастному гусенку. И пока она освобождала застрявшую лапку малыша, гусыня наконец успокоилась и стояла рядом, наблюдая за ними. Как только малыш освободился, он тут же побежал к своей маме. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)