В Калифорнии найден российский корабль-призрак ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » В Калифорнии найден российский корабль-призрак ! - «Фото»
Предложить новость
В Калифорнии найден российский корабль-призрак ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Калифорнии найден российский корабль-призрак ! - «Фото»

В Калифорнии обнаружены обломки судна, которые, скорее всего, принадлежат российскому лайнеру «Любовь Орлова». Это – корабль-призрак, без вести пропавший в Северной Атлантике в январе 2013 года.

В Калифорнии найден российский корабль-призрак ! - «Фото»

Существуют опасения, что судно населено крысами, которые могут стать источником болезней. Кроме того, в течение всех этих лет крысы не питались ничем, кроме своих же собратьев.
В Калифорнии найден российский корабль-призрак ! - «Фото»

Двухпалубное судно, названное в честь актрисы Любови Орловой, в январе 2013 года отправилось на буксире из канадского Сент-Джонса в Доминиканскую республику. Там корабль должны были демонтировать, так как срок его службы превышал к тому времени 40 лет. Однако у буксира порвался трос, и «Любовь Орлова» ушла в дрейф. Сообщалось, что у судна нет опознавательных огней, оно неуправляемо, на борту нет ни одного человека.
Его судьба была не известна и вот теперь его обнаружили на побережье американского штата Калифорния.

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

В Калифорнии обнаружены обломки судна, которые, скорее всего, принадлежат российскому лайнеру «Любовь Орлова». Это – корабль-призрак, без вести пропавший в Северной Атлантике в январе 2013 года. Существуют опасения, что судно населено крысами, которые могут стать источником болезней. Кроме того, в течение всех этих лет крысы не питались ничем, кроме своих же собратьев. Двухпалубное судно, названное в честь актрисы Любови Орловой, в январе 2013 года отправилось на буксире из канадского Сент-Джонса в Доминиканскую республику. Там корабль должны были демонтировать, так как срок его службы превышал к тому времени 40 лет. Однако у буксира порвался трос, и «Любовь Орлова» ушла в дрейф. Сообщалось, что у судна нет опознавательных огней, оно неуправляемо, на борту нет ни одного человека. Его судьба была не известна и вот теперь его обнаружили на побережье американского штата Калифорния. Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)