Фотограф показал как на самом деле выглядит его работа » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Фотограф показал как на самом деле выглядит его работа
Предложить новость
Фотограф показал как на самом деле выглядит его работа
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Каждый, кто листал свою ленту в социальной сети Instagram, мог это заметить. Речь идет об очень красивых кинематографических портретах женщин, которые находятся в положении. Фонами данных портретов выступают волшебные леса, радостные влюбленные пары, которые отдыхают на пляже, девчонки в заброшенных зданиях, которые похожи на моделей. Вы когда-нибудь задумывались о том, как эти снимки были сделаны?
Гилмар Силва — фотограф из Бразилии, который делает снимки на свадебную и семейную тематику. Именно он собрал очень интересную коллекцию фотографий из закулисья, которыми можно доказать, что профессиональные снимки делаются не так просто. Речь идет не о простом редакторе Photoshop, которым все мы привыкли улучшать свои фото, а о проекте LUGARxPHOTO. С помощью него, мы с юмором может увидеть, как же делается хорошее фото.
Взгляните и вы!
Фотограф показал как на самом деле выглядит его работа




















Поделитесь новостью с друзьями:

Каждый, кто листал свою ленту в социальной сети Instagram, мог это заметить. Речь идет об очень красивых кинематографических портретах женщин, которые находятся в положении. Фонами данных портретов выступают волшебные леса, радостные влюбленные пары, которые отдыхают на пляже, девчонки в заброшенных зданиях, которые похожи на моделей. Вы когда-нибудь задумывались о том, как эти снимки были сделаны? Гилмар Силва — фотограф из Бразилии, который делает снимки на свадебную и семейную тематику. Именно он собрал очень интересную коллекцию фотографий из закулисья, которыми можно доказать, что профессиональные снимки делаются не так просто. Речь идет не о простом редакторе Photoshop, которым все мы привыкли улучшать свои фото, а о проекте LUGARxPHOTO. С помощью него, мы с юмором может увидеть, как же делается хорошее фото. Взгляните и вы! Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)