Американка выиграла в лотерею 2 раза подряд ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Американка выиграла в лотерею 2 раза подряд ! - «Фото»
Предложить новость
Американка выиграла в лотерею 2 раза подряд ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Американка выиграла в лотерею 2 раза подряд ! - «Фото»

Понедельник не всегда худший день недели. По крайней мере, не для Кимберли Моррис (Kimberly Morris), матери троих детей из Северной Каролины. 30 октября женщина купила в супермаркете билет моментальной лотереи Diamond Dazzler и выиграла 10 тысяч долларов.

Кимберли забрала выигрыш и решила испытать удачу еще раз, зайдя в продуктовый магазин и купив еще один билет. И не прогадала — на этот раз она выиграла один миллион долларов.
«Я никак не ожидала, что выиграю, — призналась Кимберли Моррис. — Я просто люблю играть в лотерею».
Американка выиграла в лотерею 2 раза подряд ! - «Фото»

Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!




<!--

Понедельник не всегда худший день недели. По крайней мере, не для Кимберли Моррис (Kimberly Morris), матери троих детей из Северной Каролины. 30 октября женщина купила в супермаркете билет моментальной лотереи Diamond Dazzler и выиграла 10 тысяч долларов. Кимберли забрала выигрыш и решила испытать удачу еще раз, зайдя в продуктовый магазин и купив еще один билет. И не прогадала — на этот раз она выиграла один миллион долларов. «Я никак не ожидала, что выиграю, — призналась Кимберли Моррис. — Я просто люблю играть в лотерею». Интересная статья? Лайкни или поделись с друзьями!
запостил(а)
Gerald
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)