Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»
Предложить новость
Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Как ни печально это признавать, осень уже не за горами, а это новый сезон и новый повод для смены своего образа. Окрашивание – отличный способ смело заявить о себе, подчеркнуть легкий летний загар и усилить природный оттенок своих волос. В нашей подборке тебя ждут самые трендовые цвета на любой вкус:

Многомерный блонд, как у Беллы Хиткок


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»


Переход от ванильного блонда к золотистым бликам придаст волосам объем, а цвету в целом – живость.

Бежевый блонд, как у Су Джу Парк


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»

Это отличная опция для девушек, которые этим летом носят платиновый блонд. Бежевый блонд – тоже холодный оттенок, но более подходящий для осени.

Мягкий каштановый, как у Зендаи


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»

Цвет волос певицы Зендаи, одновременно эффектный и естественный, – хороший вариант для брюнеток, которые ходят придать своему образу свежести.

«Карамелизированный» бронд, как у Селены Гомес


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»

Комбинация светлых и темных волос, «обогащенная» теплыми карамельными бликами делает кожу визуально ярче и свежее, кроме того, добавляет объема стрижке.

Ириска, как у Лили Роуз Депп


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»

В этом оттенке присутствует блонд, а также рыжий и красноватый тона – выглядит потрясающе, но доверить реализацию этой идее стоит профессионалу. Важно, чтобы цвет получился слегка приглушенным, неярким – это придаст образу благородности и лоска.

Розэ, как у Айлы Фишер


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»

Так мы условно окрестили микс клубничного блонда и светло-медного оттенка, с.,уальный и яркий. Если сейчас твои волосы оттенка «темный блонд» и у тебя светлая кожа – попробуй примерить его этой осенью, будешь выглядеть соблазнительной сиреной, против которой не устоит ни один парень.

Насыщенный шоколадный с красными акцентами, как у Ким Кардашьян


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»


Классический шоколадный смотрится роскошно, но несколько скучно. Попроси колориста добавить пару красноватых прядей, чтобы придать ему живость и сияние.

Красное дерево, как у Рианны


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»


Оттенок – вызов, оттенок – заявление, который подойдет столь же смелым девушкам, как и Рианна. А еще учти, что этот красновато-рыжий цвет меркнет и вымывается быстрее остальных, так что в салон придется наведываться каждые 3 недели.

Золотистый блонд с контрастными корнями, как у Хейли Болдуин


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»


В отличие от предыдущего пункта, эта идея предполагает осветление основной массы волос и легкое затемнение кончиков – смотрится очень стильно и небрежно, а, главное, не требует жесткой салонной дисциплины.

Темно русый с золотистым балаяжем, как у Джессики Альбы


Тренды окрашивания волос осени 2017 ! - «Фото»

Своего рода нео-классика, которая не теряет актуальности уже который сезон.

Как ни печально это признавать, осень уже не за горами, а это новый сезон и новый повод для смены своего образа. Окрашивание – отличный способ смело заявить о себе, подчеркнуть легкий летний загар и усилить природный оттенок своих волос. В нашей подборке тебя ждут самые трендовые цвета на любой вкус: Многомерный блонд, как у Беллы Хиткок Переход от ванильного блонда к золотистым бликам придаст волосам объем, а цвету в целом – живость. Бежевый блонд, как у Су Джу Парк Это отличная опция для девушек, которые этим летом носят платиновый блонд. Бежевый блонд – тоже холодный оттенок, но более подходящий для осени. Мягкий каштановый, как у Зендаи Цвет волос певицы Зендаи, одновременно эффектный и естественный, – хороший вариант для брюнеток, которые ходят придать своему образу свежести. «Карамелизированный» бронд, как у Селены Гомес Комбинация светлых и темных волос, «обогащенная» теплыми карамельными бликами делает кожу визуально ярче и свежее, кроме того, добавляет объема стрижке. Ириска, как у Лили Роуз Депп В этом оттенке присутствует блонд, а также рыжий и красноватый тона – выглядит потрясающе, но доверить реализацию этой идее стоит профессионалу. Важно, чтобы цвет получился слегка приглушенным, неярким – это придаст образу благородности и лоска. Розэ, как у Айлы Фишер Так мы условно окрестили микс клубничного блонда и светло-медного оттенка, с.,уальный и яркий. Если сейчас твои волосы оттенка «темный блонд» и у тебя светлая кожа – попробуй примерить его этой осенью, будешь выглядеть соблазнительной сиреной, против которой не устоит ни один парень. Насыщенный шоколадный с красными акцентами, как у Ким Кардашьян Классический шоколадный смотрится роскошно, но несколько скучно. Попроси колориста добавить пару красноватых прядей, чтобы придать ему живость и сияние. Красное дерево, как у Рианны Оттенок – вызов, оттенок – заявление, который подойдет столь же смелым девушкам, как и Рианна. А еще учти, что этот красновато-рыжий цвет меркнет и вымывается быстрее остальных, так что в салон придется наведываться каждые 3 недели. Золотистый блонд с контрастными корнями, как у Хейли Болдуин В отличие от предыдущего пункта, эта идея предполагает осветление основной массы волос и легкое затемнение кончиков – смотрится очень стильно и небрежно, а, главное, не требует жесткой салонной дисциплины. Темно русый с золотистым балаяжем, как у Джессики Альбы Своего рода нео-классика, которая не теряет актуальности уже который сезон.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)