Tesla Motors готовится к официальному выходу на рынок России (4 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Tesla Motors готовится к официальному выходу на рынок России (4 фото) - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Tesla Motors готовится к официальному выходу на рынок России (4 фото) - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Компания Tesla, возглавляемая миллиардером Элоном Маском(Elon Musk), планирует в ближнем будущем начать официальную продажу электромобилей в России. Об этом ресурсу Авторевю сказал основоположник и глава компании Moscow Tesla Club Алексей Еремчук. Он поведал, что принципиальное решение о выходе на русский рынок теснее принято.
Сейчас Tesla изучает необыкновенности сертификации собственных электромобилей в России. В первую очередь, будет нужно решить вопросец с интеграцией системы ЭРА-ГЛОНАСС, которая с 1 января 2017 г. обязана быть установлена как в новейших карах, так и б/у.

Tesla Motors готовится к официальному выходу на рынок России (4 фото) - «Хорошее настроение»


Вполне вероятно, что издержки по сертификации электромобилей Tesla для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС возьмёт на себя Moscow Tesla Club. Поэтому, быстрее всего, до открытия в России официального кабинета Tesla в конце 2017 года либо начале 2018-го, импортом и продажей электромобилей южноамериканского вендора в стране тоже будет заниматься компания Еремчука.

Tesla Motors готовится к официальному выходу на рынок России (4 фото) - «Хорошее настроение»


Алексей Еремчук также сказал, что представители компании Tesla на данный момент занимаются поиском участков для строительных работ сети станций экспресс-зарядки Supercharger. Так как терминалы Tesla традиционно размещаются вдоль главных магистралей, то их появления идет ожидать сначала на трассе из Москвы в Санкт-Петербург и Финляндию, также по направлению на Ригу.

Tesla Motors готовится к официальному выходу на рынок России (4 фото) - «Хорошее настроение»


В России теснее есть терминал Tesla Supercharger, который был установлен в подмосковном гольф-клубе Сколково по инициативе приватного личика.

Tesla Motors готовится к официальному выходу на рынок России (4 фото) - «Хорошее настроение»

Компания Tesla, возглавляемая миллиардером Элоном Маском(Elon Musk), планирует в ближнем будущем начать официальную продажу электромобилей в России. Об этом ресурсу Авторевю сказал основоположник и глава компании Moscow Tesla Club Алексей Еремчук. Он поведал, что принципиальное решение о выходе на русский рынок теснее принято. Сейчас Tesla изучает необыкновенности сертификации собственных электромобилей в России. В первую очередь, будет нужно решить вопросец с интеграцией системы ЭРА-ГЛОНАСС, которая с 1 января 2017 г. обязана быть установлена как в новейших карах, так и б/у. Вполне вероятно, что издержки по сертификации электромобилей Tesla для установки системы ЭРА-ГЛОНАСС возьмёт на себя Moscow Tesla Club. Поэтому, быстрее всего, до открытия в России официального кабинета Tesla в конце 2017 года либо начале 2018-го, импортом и продажей электромобилей южноамериканского вендора в стране тоже будет заниматься компания Еремчука. Алексей Еремчук также сказал, что представители компании Tesla на данный момент занимаются поиском участков для строительных работ сети станций экспресс-зарядки Supercharger. Так как терминалы Tesla традиционно размещаются вдоль главных магистралей, то их появления идет ожидать сначала на трассе из Москвы в Санкт-Петербург и Финляндию, также по направлению на Ригу. В России теснее есть терминал Tesla Supercharger, который был установлен в подмосковном гольф-клубе Сколково по инициативе приватного личика.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)