Частное фото Мэйси Уильямс, которая играет Арию Старк в сериале «Игра Престолов» (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Частное фото Мэйси Уильямс, которая играет Арию Старк в сериале «Игра Престолов» (3 фото)
Предложить новость
Частное фото Мэйси Уильямс, которая играет Арию Старк в сериале «Игра Престолов» (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Актриса Мэйси Уильямс, которая играет Арью Старк в сериале «Игра Престолов», подверглась нападению хакеров. Они взломали ее аккаунт в Facebook и украли личные фотографии. 6 декабря в сети появился снимок обнаженной 19-летней актрисы. Фото очень быстро разлетелось по интернету. Пользователь, поделившийся фото, представился близким другом Мэйси Уильямс, однако юрист актрисы сказал, что она не выкладывала фотографию в открытый доступ.
Частное фото Мэйси Уильямс, которая играет Арию Старк в сериале «Игра Престолов» (3 фото)

Тот же пользователь опубликовал кадры со съемок нового сезона «Игры Престолов» на котором Уильямс позирует с двумя другими девушками. По предположениям фанатов, вместе с ней стоят актрисы Софи Тернер и Эмилия Кларк.
Частное фото Мэйси Уильямс, которая играет Арию Старк в сериале «Игра Престолов» (3 фото)

Софи Тернер и Мэйси Уильямс известны своей близкой дружбой. В социальных сетях девушки регулярно размещают совместные фотографии.
Частное фото Мэйси Уильямс, которая играет Арию Старк в сериале «Игра Престолов» (3 фото)

Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделитесь новостью с друзьями:

Актриса Мэйси Уильямс, которая играет Арью Старк в сериале «Игра Престолов», подверглась нападению хакеров. Они взломали ее аккаунт в Facebook и украли личные фотографии. 6 декабря в сети появился снимок обнаженной 19-летней актрисы. Фото очень быстро разлетелось по интернету. Пользователь, поделившийся фото, представился близким другом Мэйси Уильямс, однако юрист актрисы сказал, что она не выкладывала фотографию в открытый доступ. Тот же пользователь опубликовал кадры со съемок нового сезона «Игры Престолов» на котором Уильямс позирует с двумя другими девушками. По предположениям фанатов, вместе с ней стоят актрисы Софи Тернер и Эмилия Кларк. Софи Тернер и Мэйси Уильямс известны своей близкой дружбой. В социальных сетях девушки регулярно размещают совместные фотографии. Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке! Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)