Жителям Омской области питьевую воду привезла ассенизаторская машина (2 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Жителям Омской области питьевую воду привезла ассенизаторская машина (2 фото) - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Жителям Омской области питьевую воду привезла ассенизаторская машина (2 фото) - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Жителям села Сыропятское Омской области опосля отключения водоснабжения воду привезли на ассенизаторской машине. Вода была отключена еще 20 октября, 1-ые дни местным жильцам привозили чистую питьевую воду, а в прежний пн приехала ассенизаторская машинка.

Жителям Омской области питьевую воду привезла ассенизаторская машина (2 фото) - «Хорошее настроение»


«Водитель мне объяснил, что эта машинка набирает воду в прорывах трубопровода, – поведала Елена. - То есть на ней откачивают воду и везут нам, чтоб мы ей мылись. Но данной водой невероятно даже промыть посуду, резкий досадный запах. Муж набрал две 20-литровые бутылки, но их придется на данный момент просто выкинуть. Я звонила начальнику водоканала, но он лишь предложил приобретать чистую воду по 2 рубля за литр. Мы за запятанную техно воду, которая к нам поступала через трубы, выплачивали около 60 рублей за куб. Для нас таковая питьевая вода чрезвычайно дорогая», - поведала местная жительница Елена.
Жителям Омской области питьевую воду привезла ассенизаторская машина (2 фото) - «Хорошее настроение»


В администрации села с народонаселением в 1700 человек заявили, что предпосылкой отключения водоснабжения стал засор трубы на входе в реку. Сроки восстановления подачи воды не величаются.

Жителям села Сыропятское Омской области опосля отключения водоснабжения воду привезли на ассенизаторской машине. Вода была отключена еще 20 октября, 1-ые дни местным жильцам привозили чистую питьевую воду, а в прежний пн приехала ассенизаторская машинка. «Водитель мне объяснил, что эта машинка набирает воду в прорывах трубопровода, – поведала Елена. - То есть на ней откачивают воду и везут нам, чтоб мы ей мылись. Но данной водой невероятно даже промыть посуду, резкий досадный запах. Муж набрал две 20-литровые бутылки, но их придется на данный момент просто выкинуть. Я звонила начальнику водоканала, но он лишь предложил приобретать чистую воду по 2 рубля за литр. Мы за запятанную техно воду, которая к нам поступала через трубы, выплачивали около 60 рублей за куб. Для нас таковая питьевая вода чрезвычайно дорогая», - поведала местная жительница Елена. В администрации села с народонаселением в 1700 человек заявили, что предпосылкой отключения водоснабжения стал засор трубы на входе в реку. Сроки восстановления подачи воды не величаются.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)