Самый необычный тюнинг старого автомобиля - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » Самый необычный тюнинг старого автомобиля - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Самый необычный тюнинг старого автомобиля - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Что ладить с видавшим облики стареньким автомобилем Audi 1984 года, стоимость ремонта какого для возвращения на стезю превышает все дозволительные рамки?Безусловно же, можно попросту освободиться от ветхой рухляди, отдав машину на металлолом, или же сделать из нее что-то здоровое, будто и зачислился ее владетель.

Вы всего представьте себе на минуточку, что ныне он изображает владетелем передвижной баньки, какую при помощи эвакуатора можно забросить в любое пункт. Свое творение владетель из Эстонии наименовал SaunAudi, а что у него вышло вы можете завидеть на фото.

Самый необычный тюнинг старого автомобиля - «Хорошее настроение»

Что ладить с видавшим облики стареньким автомобилем Audi 1984 года, стоимость ремонта какого для возвращения на стезю превышает все дозволительные рамки?Безусловно же, можно попросту освободиться от ветхой рухляди, отдав машину на металлолом, или же сделать из нее что-то здоровое, будто и зачислился ее владетель. Вы всего представьте себе на минуточку, что ныне он изображает владетелем передвижной баньки, какую при помощи эвакуатора можно забросить в любое пункт. Свое творение владетель из Эстонии наименовал SaunAudi, а что у него вышло вы можете завидеть на фото.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)