Желание клиента - закон - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » Желание клиента - закон - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Желание клиента - закон - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Будто рассказал автор этих фото, к ним в сервис приехал таксист с больно диковинной мольбой. Все девало в том, что земляки ему посоветовали промыть мотор димексидом(лекарственный препарат, противовоспалительное и анальгетическое оружие)при замене моторного масла. Отговаривать было излишне.

Клиент алкает, значит надобно выполнять. Итог таков: приехал за заменой масла, а пришлось всецело разбирать мотор и ремонтировать. Жрать подозрения, что это был розыгрыш, какой вышел таксисту боком.

Желание клиента - закон - «Хорошее настроение»

Будто рассказал автор этих фото, к ним в сервис приехал таксист с больно диковинной мольбой. Все девало в том, что земляки ему посоветовали промыть мотор димексидом(лекарственный препарат, противовоспалительное и анальгетическое оружие)при замене моторного масла. Отговаривать было излишне. Клиент алкает, значит надобно выполнять. Итог таков: приехал за заменой масла, а пришлось всецело разбирать мотор и ремонтировать. Жрать подозрения, что это был розыгрыш, какой вышел таксисту боком.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)