Владелец Mercedes сдал машину на сервис с включенным видеорегистратором » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » Владелец Mercedes сдал машину на сервис с включенным видеорегистратором
Предложить новость
Владелец Mercedes сдал машину на сервис с включенным видеорегистратором
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Что бы ни случилось, нужно иметь доверенного врача и адвоката, говорили они. А машину чинить кто будет?
Включите титры!
Владелец достаточно дорогого автомобиля Mercedes-Benz S63 AMG решил сдать его в сервис. Из описания не ясно, плановое ТО это или ремонт, но процедура длилась 11 минут, а дальше механики решили съездить за мороженым. Стоимость обслуживания составила 700 долларов.
Youtube
Наш плеер

Поделитесь новостью с друзьями:

Что бы ни случилось, нужно иметь доверенного врача и адвоката, говорили они. А машину чинить кто будет? Включите титры! Владелец достаточно дорогого автомобиля Mercedes-Benz S63 AMG решил сдать его в сервис. Из описания не ясно, плановое ТО это или ремонт, но процедура длилась 11 минут, а дальше механики решили съездить за мороженым. Стоимость обслуживания составила 700 долларов. Youtube Наш плеер Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)