Прикольные снежные скульптуры на улицах Токио » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » Прикольные снежные скульптуры на улицах Токио
Предложить новость
Прикольные снежные скульптуры на улицах Токио
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Вчера в Токио был самый большой снегопад за заключительные годы, парализовавший движение по всему городу.
Люди оставляли свои автомобили на стезях, поезда были вырваны бросить движение, в аэропорту из-за мокропогодицы было аннулировано 250 международных рейсов.

Такого изобильного снегопада не было четыре года, и то в завершающий один, будто болтают обитатели столицы, работы у коммунальщиков было в разы крохотнее.

Что можно сделать в подобный ситуации?Только биться со снегом собственными силами и с фантазией — то жрать лепить снеговиков!Этим и занимались креативные обитатели японской столицы неодинаковых годов, украсившие город необычными снежными скульптурами!

Предлагаем вам глянуть на кое-какие из них!

Прикольные снежные скульптуры на улицах Токио




































Вчера в Токио был самый большой снегопад за заключительные годы, парализовавший движение по всему городу. Люди оставляли свои автомобили на стезях, поезда были вырваны бросить движение, в аэропорту из-за мокропогодицы было аннулировано 250 международных рейсов. Такого изобильного снегопада не было четыре года, и то в завершающий один, будто болтают обитатели столицы, работы у коммунальщиков было в разы крохотнее. Что можно сделать в подобный ситуации?Только биться со снегом собственными силами и с фантазией — то жрать лепить снеговиков!Этим и занимались креативные обитатели японской столицы неодинаковых годов, украсившие город необычными снежными скульптурами! Предлагаем вам глянуть на кое-какие из них!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)