В Ангарске таксист подставил свой автомобиль под автобус, чтобы спасти мальчика, зажатого в дверях (2 фото + 1 видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » В Ангарске таксист подставил свой автомобиль под автобус, чтобы спасти мальчика, зажатого в дверях (2 фото + 1 видео)
Предложить новость
В Ангарске таксист подставил свой автомобиль под автобус, чтобы спасти мальчика, зажатого в дверях (2 фото + 1 видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

26 декабря водитель маршрутного автобуса ПАЗ, высаживая пассажиров на остановке, защемил дверями руку 7-летнего мальчика. После этого автобус продолжил движение, волоча ребёнка за собой. Свидетелем произошедшего стал 52-летний водитель службы такси Азамжон Жалилов, который обогнал автобус и преградил ему путь своей машиной.
В салоне автобуса в этот момент находилось 5 - 6 пассажиров. Почему они не подбежали к водителю и не сообщили о ЧП, остается загадкой.
Общественный совет при УМВД России по Ангарскому городскому округу поддержал намерение руководства полиции о поощрении отличившегося водителя такси.
В Ангарске таксист подставил свой автомобиль под автобус, чтобы спасти мальчика, зажатого в дверях (2 фото + 1 видео)

По предварительным данным, пострадавший мальчик получил ушиб предплечья, ему назначено амбулаторное лечение.
- Знаете, когда гнался за автобусом, не думал ни о своей машине, ни о деньгах, которые могу потерять из-за того, что не довезу клиента до места назначения,
- говорит водитель службы такси Азамжон Жалилов. -
Жизнь ребенка важнее. Кстати, выплачивать ущерб за повреждение моей машины фирму-перевозчика, которой принадлежит автобус, я даже не просил, но мне все равно отдали 10 тыс. рублей. А больше и не надо.

Благодаря его неравнодушию и своевременному вмешательству ребёнок не получил более тяжелых увечий.
Поделитесь новостью с друзьями:

26 декабря водитель маршрутного автобуса ПАЗ, высаживая пассажиров на остановке, защемил дверями руку 7-летнего мальчика. После этого автобус продолжил движение, волоча ребёнка за собой. Свидетелем произошедшего стал 52-летний водитель службы такси Азамжон Жалилов, который обогнал автобус и преградил ему путь своей машиной. В салоне автобуса в этот момент находилось 5 - 6 пассажиров. Почему они не подбежали к водителю и не сообщили о ЧП, остается загадкой. Общественный совет при УМВД России по Ангарскому городскому округу поддержал намерение руководства полиции о поощрении отличившегося водителя такси. По предварительным данным, пострадавший мальчик получил ушиб предплечья, ему назначено амбулаторное лечение. - Знаете, когда гнался за автобусом, не думал ни о своей машине, ни о деньгах, которые могу потерять из-за того, что не довезу клиента до места назначения, - говорит водитель службы такси Азамжон Жалилов. - Жизнь ребенка важнее. Кстати, выплачивать ущерб за повреждение моей машины фирму-перевозчика, которой принадлежит автобус, я даже не просил, но мне все равно отдали 10 тыс. рублей. А больше и не надо. Благодаря его неравнодушию и своевременному вмешательству ребёнок не получил более тяжелых увечий. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)