Во Франции нашли автомобиль, угнанный 38 лет назад (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » Во Франции нашли автомобиль, угнанный 38 лет назад (3 фото)
Предложить новость
Во Франции нашли автомобиль, угнанный 38 лет назад (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Полиция Франции отыскала автомобиль Peugeot 104, который угнали у жительницы города Реймс 38 лет назад. Долгие годы автомобиль покоился на дне пруда, однако благодаря засухе его заметили и достали из воды. Перерыв кучу заявлений об угоне, полицейские обнаружили нужное им заявление, датированное 1979 годом. Женщина удивилась находке и была тронута тем, что ее разыскали. Автомобиль неплохо сохранился, но, как полагают правоохранители, хозяйка от него откажется.
Во Франции нашли автомобиль, угнанный 38 лет назад (3 фото)

Во Франции нашли автомобиль, угнанный 38 лет назад (3 фото)

Во Франции нашли автомобиль, угнанный 38 лет назад (3 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Полиция Франции отыскала автомобиль Peugeot 104, который угнали у жительницы города Реймс 38 лет назад. Долгие годы автомобиль покоился на дне пруда, однако благодаря засухе его заметили и достали из воды. Перерыв кучу заявлений об угоне, полицейские обнаружили нужное им заявление, датированное 1979 годом. Женщина удивилась находке и была тронута тем, что ее разыскали. Автомобиль неплохо сохранился, но, как полагают правоохранители, хозяйка от него откажется. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)