Карикатура от Владимира Вольфа + анекдоты - «Анекдоты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Анекдоты » Карикатура от Владимира Вольфа + анекдоты - «Анекдоты»
Предложить новость
Карикатура от Владимира Вольфа + анекдоты - «Анекдоты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Карикатура от Владимира Вольфа + анекдоты - «Анекдоты»

- Какие такие «преступления против человечества»? — удивился Янукович, — мы с пацанами на Донбассе в 90-х всегда так действовали…



- Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму!
- А на обратный путь?


Полумера:
Азаров ушел, но не так далеко, как его посылали украинцы.


Регионалы пытаются убедить весь мир, что на Майдане собрались одни только националисты — украинские, белорусские, армянские, крымскотатарские, еврейские и многие другие!


Культурный человек не назовёт народ быдлом. Он скажет: «Дорогие мои избиратели!»


-Янукович обещал закатать в асфальт депутатов ПР, которые не проголосовали бы за его закон об амнистии.
-А вот за эту инициативу президента народ проголосовал бы обеими руками.


Президента ежедневно показывают по телевизору, чтобы народ не подумал, что он сбежал.


-Зачем Янукович предложил Яценюку пост премьера?
-Чтобы проверить, еврей он или нет.


-Доллар стоит уже 8,5 гривны, хотя Нацбанк никто из митингующих не захватывал.
-Его захватили гораздо раньше.


Оказывается, про побои, нанесенные «Беркутом» митингующим, еще Пушкин писал: «Следы невиданных зверей».


После молитвы за мир в Украине папа римский выпустил белого голубя – символ мира, но на голубя тут же напала птица, похожая на беркута…


Законы о диктатуре отменили. Теперь у нас диктатура беззакония.




- Какие такие «преступления против человечества»? — удивился Янукович, — мы с пацанами на Донбассе в 90-х всегда так действовали… - Рабинович, зачем вам столько денег? Мы же идём к коммунизму! - А на обратный путь? Полумера: Азаров ушел, но не так далеко, как его посылали украинцы. Регионалы пытаются убедить весь мир, что на Майдане собрались одни только националисты — украинские, белорусские, армянские, крымскотатарские, еврейские и многие другие! Культурный человек не назовёт народ быдлом. Он скажет: «Дорогие мои избиратели!» -Янукович обещал закатать в асфальт депутатов ПР, которые не проголосовали бы за его закон об амнистии. -А вот за эту инициативу президента народ проголосовал бы обеими руками. Президента ежедневно показывают по телевизору, чтобы народ не подумал, что он сбежал. -Зачем Янукович предложил Яценюку пост премьера? -Чтобы проверить, еврей он или нет. -Доллар стоит уже 8,5 гривны, хотя Нацбанк никто из митингующих не захватывал. -Его захватили гораздо раньше. Оказывается, про побои, нанесенные «Беркутом» митингующим, еще Пушкин писал: «Следы невиданных зверей». После молитвы за мир в Украине папа римский выпустил белого голубя – символ мира, но на голубя тут же напала птица, похожая на беркута… Законы о диктатуре отменили. Теперь у нас диктатура беззакония.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)