Карикатуры про жизнь программистов и анекдоты в тему - «Анекдоты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Анекдоты » Карикатуры про жизнь программистов и анекдоты в тему - «Анекдоты»
Предложить новость
Карикатуры про жизнь программистов и анекдоты в тему - «Анекдоты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Карикатуры про жизнь программистов и анекдоты в тему - «Анекдоты»

Сисадмин: «Ну и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота – дурной тон!.. Иди-ка сюда, RrgTt_fx32!b, кис-кис-кис…»

Пpограммист за компьютеpом сидит. Емy жена пpиносит кофе. Тот, на нее не глядя, молча беpет чашкy, отхлебывает, потом моpщится, повоpачивается к жене и говоpит:
- Я же не люблю без сахаpа!
- Я знаю, милый, но мне так хотелось yслышать твой голос!




Сантехник ковыряется в забившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик.
- Что мальчик, смотришь? Интересно?.. Это тебе, понимаешь, не в Интернете копаться…


Hародная примета: если программист в девять утра уже на работе, значит, он еще на работе.




Программер живет на 12 этаже. После работы входит к себе в подъезд, заходит в лифт, нажимает 1, потом 2, а потом судорожно ищет клавишу Enter…




Сисадмин: «Ну и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота – дурной тон! Иди-ка сюда, RrgTt_fx32!b, кис-кис-кис…» Пpограммист за компьютеpом сидит. Емy жена пpиносит кофе. Тот, на нее не глядя, молча беpет чашкy, отхлебывает, потом моpщится, повоpачивается к жене и говоpит: - Я же не люблю без сахаpа! - Я знаю, милый, но мне так хотелось yслышать твой голос! Сантехник ковыряется в забившемся унитазе. Вдруг замечает, что за ним наблюдает мальчик. - Что мальчик, смотришь? Интересно? Это тебе, понимаешь, не в Интернете копаться… Hародная примета: если программист в девять утра уже на работе, значит, он еще на работе. Программер живет на 12 этаже. После работы входит к себе в подъезд, заходит в лифт, нажимает 1, потом 2, а потом судорожно ищет клавишу Enter…
запостил(а)
Shorter
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)