Смотреть погоню ДПС - «Автомобили» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » Смотреть погоню ДПС - «Автомобили»
Предложить новость
Смотреть погоню ДПС - «Автомобили»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Водитель на Chevrolet Cruze совершивший ДТП начал скрываться от сотрудника ДПС…










Смотреть погоню ДПС - «Автомобили»




Погоня происходила в Кирове. Водитель на Chevrolet Cruze двигался на большой скорости и на повороте произошел занос автомобиля. Его стало крутить, и чудным образом он никого не задел. Рядом оказался сотрудник ДПС, который попытался его догнать, то тот начал ехать задним ходом, что бы уйти от погони. Его решил остановить водитель на манипуляторе, рассчитывая, видимо, на то, что то заметив его остановится. Но не тут то было. Нарушитель въехал прямо в грузовик. Все это снимал регистратор который ехал в этом направлении. По ходу движения к нему запрыгнул этот полицейский и они начали погоню, указывая все координаты автомобиля по служебной рации. Но не долго катаясь, у Шевроле оторвалось колесо, где он заехал во двор и был блокирован. К счастью никто из машин и пешеходов не пострадал. Будем надеяться на справедливость суда и наказания.



Водитель на Chevrolet Cruze совершивший ДТП начал скрываться от сотрудника ДПС… Погоня происходила в Кирове. Водитель на Chevrolet Cruze двигался на большой скорости и на повороте произошел занос автомобиля. Его стало крутить, и чудным образом он никого не задел. Рядом оказался сотрудник ДПС, который попытался его догнать, то тот начал ехать задним ходом, что бы уйти от погони. Его решил остановить водитель на манипуляторе, рассчитывая, видимо, на то, что то заметив его остановится. Но не тут то было. Нарушитель въехал прямо в грузовик. Все это снимал регистратор который ехал в этом направлении. По ходу движения к нему запрыгнул этот полицейский и они начали погоню, указывая все координаты автомобиля по служебной рации. Но не долго катаясь, у Шевроле оторвалось колесо, где он заехал во двор и был блокирован. К счастью никто из машин и пешеходов не пострадал. Будем надеяться на справедливость суда и наказания.
запостил(а)
Kendal
Вернуться назад
-3

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)