Умер исполнитель роли агента 007 Джеймса Бонда Роджер Мур (2 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Звезды » Умер исполнитель роли агента 007 Джеймса Бонда Роджер Мур (2 фото) - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Умер исполнитель роли агента 007 Джеймса Бонда Роджер Мур (2 фото) - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Швейцарии на 90-м году жизни скончался английский актер Роджер Мур, более знаменитый ролью агента 007 Джеймса Бонда. Мур высококачественная сталь третьим актером в истории «бондианы», снявшись в самом великом количестве кинофильмов. На страничке актера в социальной сети Twitter, его семья опубликовала известие: «С томным сердечком мы принуждены поделиться страшной новинкою: наш отец, сэр Роджер Мур, погиб сейчас. Мы опустошены». Также сообщается, что актер погиб в «после краткой, но смелой борьбы с раком».

Умер исполнитель роли агента 007 Джеймса Бонда Роджер Мур (2 фото) - «Хорошее настроение»


Известность актеру принес сериал «Святой», в каком он снимался в 1969 - 1973 годах. Из «бондианы» с ним сняли 7 кинофильмов: «Живи и дай умереть»(1973), «Человек с золотым пистолетом»(1974), «Шпион, который меня любил»(1977), «Лунный гонщик»(1979), «Только для твоих глаз»(1981), «Осьминожка»(1983)и «Вид на убийство»(1985). Роджер Мур занимался благотворительностью за что был удостоен разных наград.

Умер исполнитель роли агента 007 Джеймса Бонда Роджер Мур (2 фото) - «Хорошее настроение»

В Швейцарии на 90-м году жизни скончался английский актер Роджер Мур, более знаменитый ролью агента 007 Джеймса Бонда. Мур высококачественная сталь третьим актером в истории «бондианы», снявшись в самом великом количестве кинофильмов. На страничке актера в социальной сети Twitter, его семья опубликовала известие: «С томным сердечком мы принуждены поделиться страшной новинкою: наш отец, сэр Роджер Мур, погиб сейчас. Мы опустошены». Также сообщается, что актер погиб в «после краткой, но смелой борьбы с раком». Известность актеру принес сериал «Святой», в каком он снимался в 1969 - 1973 годах. Из «бондианы» с ним сняли 7 кинофильмов: «Живи и дай умереть»(1973), «Человек с золотым пистолетом»(1974), «Шпион, который меня любил»(1977), «Лунный гонщик»(1979), «Только для твоих глаз»(1981), «Осьминожка»(1983)и «Вид на убийство»(1985). Роджер Мур занимался благотворительностью за что был удостоен разных наград.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)