На задворках великой империи… - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » На задворках великой империи… - «Животные»
Предложить новость
На задворках великой империи… - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

На задворках великой империи.


В живописном и легендарном крае Западной Украины… 


Там, где когда-то ревели и грохотали Военно-Воздушные Силы СССР… 


На славном военном аэродроме, которого раньше боялись враги, а позже и свои граждане… 


Ежедневно происходят нечеловеческие события!


Повторяются они вновь и вновь, день за днём…


Аэродром Скнилов. 07.00


На задворках великой империи… - «Животные»

Каждое утро в толще травы и деревьев начинается странная активность.


В толще травы




Если вы внимательны и соблюдаете правила маскировки, то очень-очень быстро обнаружите тех, кто являются виновниками этих событий.


Вот они, эти рыжие бестии!!!


Рыжая бестия



В считанные минуты они становятся хозяевами аэродрома!


Сначала робко, прячась за естественными препятствиями…


Скрытное перемещение



Затем, осмелев, они уже мчатся по дорожкам авиационного объекта, ведомые своими коварными планами.


Боевой галоп



  


Добравшись до цели, агрессоры штурмуют её решительно и сходу!


Штурм



И Боже вас упаси встретиться взглядом с этими огненными существами!


Магический взгляд



А если встретились — пиши пропало! 


Они подчиняют ваш разум на всю оставшуюся жизнь. Вы становитесь их рабами, следуете всюду по их пятам. И даже начинаете называть их смешным словом БЕЛОЧКИ, хотя каждый человек в здравом уме видит, что они, конечно же, рыжие…


Так что?!


Что движет этими… (ну пусть будут белочки) белочками?


А белочки просто хотят ЖРАТЬ!!!


 ЖРАТЬ!!!




ЖРАТЬ!!!



ЖРАТЬ!!!



А затем, набрав пучок нежной травки…


Белочка с травкой



Они идут… к самому дальнему дереву.


Так пока и не ясно, что они там делают…


Белочка на дальнем дереве



 Затем, белочки слезают с этого дерева и всё начинается по новой.


 Рыжая Белочка



 


Вот так, наблюдая за происходящим на этом аэродроме, представляется и наша жизнь…


Крутимся изо дня в день, как белки в колесе… Суетимся, спешим, стараемся, набиваем брюхо, делаем запасы на зиму.


А ради чего?


Чтобы в перерывах между жратвой и дальним деревом найти себе подобного для пикантной шалости, в результате которой в лесу появится ещё пара-тройка лишних ртов с запрограммированной судьбой?


Эх… не будем лезть глубоко! 


От винта! 



P.S. Фотографии любопытных и бойких белочек аэродрома Скнилов нам любезно предоставила зоркая и обаятельная девушка Юля. Как вам её работы?


Белочки в Хате.




На задворках великой империи. В живописном и легендарном крае Западной Украины… Там, где когда-то ревели и грохотали Военно-Воздушные Силы СССР… На славном военном аэродроме, которого раньше боялись враги, а позже и свои граждане… Ежедневно происходят нечеловеческие события! Повторяются они вновь и вновь, день за днём… Аэродром Скнилов. 07.00 Каждое утро в толще травы и деревьев начинается странная активность. В толще травы Если вы внимательны и соблюдаете правила маскировки, то очень-очень быстро обнаружите тех, кто являются виновниками этих событий. Вот они, эти рыжие бестии!!! Рыжая бестия В считанные минуты они становятся хозяевами аэродрома! Сначала робко, прячась за естественными препятствиями… Скрытное перемещение Затем, осмелев, они уже мчатся по дорожкам авиационного объекта, ведомые своими коварными планами. Боевой галоп Добравшись до цели, агрессоры штурмуют её решительно и сходу! Штурм И Боже вас упаси встретиться взглядом с этими огненными существами! Магический взгляд А если встретились — пиши пропало! Они подчиняют ваш разум на всю оставшуюся жизнь. Вы становитесь их рабами, следуете всюду по их пятам. И даже начинаете называть их смешным словом БЕЛОЧКИ, хотя каждый человек в здравом уме видит, что они, конечно же, рыжие… Так что?! Что движет этими… (ну пусть будут белочки) белочками? А белочки просто хотят ЖРАТЬ!!! ЖРАТЬ!!! ЖРАТЬ!!! ЖРАТЬ!!! А затем, набрав пучок нежной травки… Белочка с травкой Они идут… к самому дальнему дереву. Так пока и не ясно, что они там делают… Белочка на дальнем дереве Затем, белочки слезают с этого дерева и всё начинается по новой. Рыжая Белочка Вот так, наблюдая за происходящим на этом аэродроме, представляется и наша жизнь… Крутимся изо дня в день, как белки в колесе… Суетимся, спешим, стараемся, набиваем брюхо, делаем запасы на зиму. А ради чего? Чтобы в перерывах между жратвой и дальним деревом найти себе подобного для пикантной шалости, в результате которой в лесу появится ещё пара-тройка лишних ртов с запрограммированной судьбой? Эх… не будем лезть глубоко! От винта! P.S. Фотографии любопытных и бойких белочек аэродрома Скнилов нам любезно предоставила зоркая и обаятельная девушка Юля. Как вам её работы? Белочки в Хате.
запостил(а)
Fraser
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)