Как живут домашние любимцы - «Животные» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Как живут домашние любимцы - «Животные»
Предложить новость
Как живут домашние любимцы - «Животные»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Думаете, что коты умеют только есть, спать и ловить мышей? Ошибаетесь! Еще они отличные танцоры. Не верите, посмотрите это короткое видео. Белый кот не просто лежит, он танцует. Разве он виноват, что хозяйке и ему нравится одна и та же песня! Голова так и пускается в пляс, что не удержать. Разве высоко прыгают только кенгуру? Конечно же, нет! Домашние питомцы! Еще они разговаривают, причем не на своих языках, а на человеческих, английском, русском.



Способности к взаимопониманию у них открываются, после того, как они что-то натворят. Что делают животные, когда их никто не видит? Разумеется, развлекаются: смотрят телевизор в одиночку или с хозяйским мальчишкой, катаются вместе с симпатичной подружкой на автомобиле под зажигательную музыку и не важно, что он ненастоящий и девчачий.


Не все же время им плакать, играть с хозяевами и воспитывать бестолковых щенят, раз уж с ними приходится делить квартиру. Надо же и на улицу выходить, кататься на аттракционах, которые находятся во дворе или квартире и не бояться, когда те вдруг начинают шуметь ну или хотя бы делать вид, что совсем не страшно. Животные еще ухаживают за детьми и с ними играют. Ради миски вкусного молока, леденца на палочки и модной одежды с барского плеча они пойдут на многое.






Думаете, что коты умеют только есть, спать и ловить мышей? Ошибаетесь! Еще они отличные танцоры. Не верите, посмотрите это короткое видео. Белый кот не просто лежит, он танцует. Разве он виноват, что хозяйке и ему нравится одна и та же песня! Голова так и пускается в пляс, что не удержать. Разве высоко прыгают только кенгуру? Конечно же, нет! Домашние питомцы! Еще они разговаривают, причем не на своих языках, а на человеческих, английском, русском. Способности к взаимопониманию у них открываются, после того, как они что-то натворят. Что делают животные, когда их никто не видит? Разумеется, развлекаются: смотрят телевизор в одиночку или с хозяйским мальчишкой, катаются вместе с симпатичной подружкой на автомобиле под зажигательную музыку и не важно, что он ненастоящий и девчачий. Не все же время им плакать, играть с хозяевами и воспитывать бестолковых щенят, раз уж с ними приходится делить квартиру. Надо же и на улицу выходить, кататься на аттракционах, которые находятся во дворе или квартире и не бояться, когда те вдруг начинают шуметь ну или хотя бы делать вид, что совсем не страшно. Животные еще ухаживают за детьми и с ними играют. Ради миски вкусного молока, леденца на палочки и модной одежды с барского плеча они пойдут на многое.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)