Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Животные » Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото)
Предложить новость
Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Этнограф Андрей Головнёв (и между прочим, директор всем известной Кунсткамеры, или Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого Российской академии наук) после экспедиции в Арктику задался вопросом: отчего северные олени так неистово кружатся всем стадом на месте?
Это зрелище заснято дроном на просторах Ловозерской тундры. Мы видим, что олени интенсивно кружатся как в загонах, так и на воле... Андрей Головнёв задался вопросом: зачем они это делают? И выложил видео у себя в Фейсбуке.
Круговорот оленей на Кольском полуострове (3 фото)

Комментаторы высказали самые разные предположения: олени согреваются таким образом, они собирают энергию, защищаются от гнуса, оборонятся от хищников...
Вот такую загадку задали животные ученому!



Поделитесь новостью с друзьями:

Этнограф Андрей Головнёв (и между прочим, директор всем известной Кунсткамеры, или Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого Российской академии наук) после экспедиции в Арктику задался вопросом: отчего северные олени так неистово кружатся всем стадом на месте? Это зрелище заснято дроном на просторах Ловозерской тундры. Мы видим, что олени интенсивно кружатся как в загонах, так и на воле. Андрей Головнёв задался вопросом: зачем они это делают? И выложил видео у себя в Фейсбуке. Комментаторы высказали самые разные предположения: олени согреваются таким образом, они собирают энергию, защищаются от гнуса, оборонятся от хищников. Вот такую загадку задали животные ученому! Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)