Анорексичка весом 32 кг впала в кому, а потом поправилась вдвое » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Времена года » Весна » Анорексичка весом 32 кг впала в кому, а потом поправилась вдвое
Предложить новость
Анорексичка весом 32 кг впала в кому, а потом поправилась вдвое
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

25-летняя австралийка Саша Рив еще будучи подростком азбука урезать собственный рацион в стремлении похудеть, в итоге чего заработала анорексию. За тяни девай Саша могла съесть всего капельный пучок брокколи или заменить его на кипу сигарет и половину банки pepsi. Вес неуклонно снижался и на оценке 31,7 кг барышня ввалилась в кому.

Докторам удалось поставить ее на ноги, и Рив опамятовалась в норму, удвоив вес.

Анорексичка весом 32 кг впала в кому, а потом поправилась вдвое








25-летняя австралийка Саша Рив еще будучи подростком азбука урезать собственный рацион в стремлении похудеть, в итоге чего заработала анорексию. За тяни девай Саша могла съесть всего капельный пучок брокколи или заменить его на кипу сигарет и половину банки pepsi. Вес неуклонно снижался и на оценке 31,7 кг барышня ввалилась в кому. Докторам удалось поставить ее на ноги, и Рив опамятовалась в норму, удвоив вес.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)