Британского охотника приговорили к тюрьме после того, как его собаки загрызли барсука (3 фото + 1 видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Британского охотника приговорили к тюрьме после того, как его собаки загрызли барсука (3 фото + 1 видео)
Предложить новость
Британского охотника приговорили к тюрьме после того, как его собаки загрызли барсука (3 фото + 1 видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Охотника из Уэльса, Великобритания, приговорили к тюрьме после того, как четыре его охотничьих собаки расправились с барсуком. Виновному также вынесли пожизненный запрет на содержание собак. Осторожно: видео не для слабонервных.
Британский охотник Лиам Моран снял видео, где четыре его охотничьих собаки атаковали барсука. В конце видео один из охотников "добил" животное лопатой.
После того, как жестокое видео попало в сеть, охотника нашли сотрудники общества защиты животных. В ходе обыска в его доме, специалисты изъяли мобильный телефон Морана с многочисленными видео и переписками, связанными с травлей барсуков. Также защитники животных нашли на территории дома нескольких охотничьих собак, у которых были обнаружены шрамы и различные травмы.
Британского охотника приговорили к тюрьме после того, как его собаки загрызли барсука (3 фото + 1 видео)

Кроме того, в фургоне Морана были обнаружены некоторые средства "первой помощи": антисептики, сшиватель (кожный степлер) кожи и скобы, таблетки для укрепления мышц и повышения выносливости собак. Такой арсенал, по словам экспертов, предназначался для лечения травм собак “на дому”, без необходимости похода к ветеринарам. Таким образом Моран старался не привлекать внимание к своей деятельности.

Так как в Великобритании барсук - охраняемое животное, Лиам Моран был приговорен к тюрьме за травлю барсука и причинение вреда собакам. Суд приговорил Морана к 22 неделям тюрьмы, а также ему вынесли пожизненный запрет на содержание собак. Животные охотника при этом были изъяты стражами порядка.


Поделитесь новостью с друзьями:

Охотника из Уэльса, Великобритания, приговорили к тюрьме после того, как четыре его охотничьих собаки расправились с барсуком. Виновному также вынесли пожизненный запрет на содержание собак. Осторожно: видео не для слабонервных. Британский охотник Лиам Моран снял видео, где четыре его охотничьих собаки атаковали барсука. В конце видео один из охотников
запостил(а)
Winter
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)