Пошлые гении маркетинга и черный юмор маркетологов (26 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Пошлые гении маркетинга и черный юмор маркетологов (26 фото)
Предложить новость
Пошлые гении маркетинга и черный юмор маркетологов (26 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Реклама, как известно, двигатель торговли. Но сегодня засилье рекламы уже не так привлекает внимание, поэтому маркетологи встают на скользкий путь пошлости и черного юмора. Цель достигнута - внимание привлечено!
Пошлые гении маркетинга и черный юмор маркетологов (26 фото)

Без комментариев...


Реклама химчистки










Немного черного юмора


Даже не знаю, куда это - в пошлость, правду жизни или черный юмор

И конечно же, примеры бессмертная классика рекламы










Поделитесь новостью с друзьями:

Реклама, как известно, двигатель торговли. Но сегодня засилье рекламы уже не так привлекает внимание, поэтому маркетологи встают на скользкий путь пошлости и черного юмора. Цель достигнута - внимание привлечено! Без комментариев. Реклама химчистки Немного черного юмора Даже не знаю, куда это - в пошлость, правду жизни или черный юмор И конечно же, примеры бессмертная классика рекламы Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)