Житель Иркутска на авто протаранил стаю одичавших собак » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Житель Иркутска на авто протаранил стаю одичавших собак
Предложить новость
Житель Иркутска на авто протаранил стаю одичавших собак
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Водитель проезжал мимо, когда заметил неладное и не остался равнодушным.


Бродячие псы - бич современных городов и деревень. Одичавшие животные сбиваются в стаи и нападают не беспомощных и слабых. Чаще всего пострадавшими оказываются старики и дети.


В соцсетях распространилась видеозапись с регистратора авто, на которой удалось зафиксировать случай счастливого спасения ребенка в Иркутске.
Андрей Макаров ехал на своем авто по городской дороге в Ленинском районе Иркутска, когда заметил, что стая собак, перебежав улицу, набрасывается на девочку, идущую по обочине. Псы уже вытянули ребенка на дорогу. Мужчина прибавил газу и зацепил пару животных - удар бампером был несильным, но его хватило, чтобы свора, испугавшись, кинулась врассыпную.
Водитель со спутницей тем временем усадили испуганного ребенка в салон авто. Девочка, всхлипывая, рассказала, что очень боится собак. Ребенка довезли до дома. Девочка не пострадала.


А по факту нападения на ребенка бездомных животных Следственный Комитет города начал проверку по статье «Халатность».
- В рамках проверки следователями будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за отлов безнадзорных животных. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - цитирует СК Приангарья СМИ.

На авторегистраторе сбиты настройки.



Судя по реакции в соцсетях, похожие проблемы есть во многих городах. Вот только решать их радикально с современными законами не получается. Впрочем, среди интернет-пользователей нашлись защитники животных, посетовавших на то, что водитель использовал слишком радикальные методы для спасения ребенка. Хотя ситуация, прямо скажем, не располагала к сантиментам.

Водитель проезжал мимо, когда заметил неладное и не остался равнодушным. Бродячие псы - бич современных городов и деревень. Одичавшие животные сбиваются в стаи и нападают не беспомощных и слабых. Чаще всего пострадавшими оказываются старики и дети. В соцсетях распространилась видеозапись с регистратора авто, на которой удалось зафиксировать случай счастливого спасения ребенка в Иркутске. Андрей Макаров ехал на своем авто по городской дороге в Ленинском районе Иркутска, когда заметил, что стая собак, перебежав улицу, набрасывается на девочку, идущую по обочине. Псы уже вытянули ребенка на дорогу. Мужчина прибавил газу и зацепил пару животных - удар бампером был несильным, но его хватило, чтобы свора, испугавшись, кинулась врассыпную. Водитель со спутницей тем временем усадили испуганного ребенка в салон авто. Девочка, всхлипывая, рассказала, что очень боится собак. Ребенка довезли до дома. Девочка не пострадала. А по факту нападения на ребенка бездомных животных Следственный Комитет города начал проверку по статье «Халатность». - В рамках проверки следователями будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за отлов безнадзорных животных. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - цитирует СК Приангарья СМИ. На авторегистраторе сбиты настройки. И надо быстро решать. Это везде проблема.— Юрий Алексеич (@q8uDhz9uIY3Dl65) February 15, 2021 Несомненно— Юрий Алексеич (@q8uDhz9uIY3Dl65) February 14, 2021 Судя по реакции в соцсетях, похожие проблемы есть во многих городах. Вот только решать их радикально с современными законами не получается. Впрочем, среди интернет-пользователей нашлись защитники животных, посетовавших на то, что водитель использовал слишком радикальные методы для спасения ребенка. Хотя ситуация, прямо скажем, не располагала к сантиментам.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)