Новогоднее обращение Деда Мороза к пользователям сайта Fishki.net » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Новогоднее обращение Деда Мороза к пользователям сайта Fishki.net
Предложить новость
Новогоднее обращение Деда Мороза к пользователям сайта Fishki.net
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

От кого: Дед Мороз
Откуда: Вологодская область, Великий Устюг
Кому: Фишкянам лично в руки

Привет, друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Примите наши самые искренние поздравления! Пусть год грядущий будет ярким и радостным. Желаем, чтобы Новый 2021 год подарил вам много свежих идей, успех в любых начинаниях, финансовую стабильность и семейное благополучие. По случаю долгожданных новогодних праздников мы приготовили для вас интересные сюрпризы и приятные подарки.


Сюрприз №1: Дед Мороз из Великого Устюга поздравляет фишкян с Новым 2021 годом




Новогоднее обращение является совместным спецпроектом сайта Fishki.net и videodedamoroza.ru. Если кто задумал получить поздравление от Деда Мороза для себя, своих детей (и вообще кого угодно), то на сайте videodedamoroza.ru запишут дедушку на видео в течение получаса.


Сюрприз №2: Новогодние ачивки



Новогоднее обращение Деда Мороза к пользователям сайта Fishki.net

Многим пришлась по душе идея с новогодними ачивками в прошлом году. Мы решили сделать это традицией. Предлагаем каждому выбрать одну из 20 ачивок, которая будет характеризовать вас в эти новогодние праздники. Для получения доступа к базе временных ачивок вам нужно написать комментарий к любому посту и после выбрать понравившуюся тут или в своем профиле! Ачивка будет отображаться в профиле и комментариях оставленных вами.


Сюрприз №3: Розыгрыш новогодних подарков




Для создания новогоднего настроения и просто для красоты предлагаем вам делиться фотографиями ваших новогодних ёлок в комментариях к посту Розыгрыш новогодних призов (пост опубликован на сайте Realfishki.net, для новых пользователей необходима регистрация отличная от основных Фишек). Авторы трёх фото, которые наберут наибольшее количество лайков, получат от нас в подарок настольные игры. Все расходы по доставке мы берем на себя. Присылать своих новогодних красавиц можно до 5 января включительно.

От кого: Дед Мороз Откуда: Вологодская область, Великий Устюг Кому: Фишкянам лично в руки Привет, друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством Христовым! Примите наши самые искренние поздравления! Пусть год грядущий будет ярким и радостным. Желаем, чтобы Новый 2021 год подарил вам много свежих идей, успех в любых начинаниях, финансовую стабильность и семейное благополучие. По случаю долгожданных новогодних праздников мы приготовили для вас интересные сюрпризы и приятные подарки. Сюрприз №1: Дед Мороз из Великого Устюга поздравляет фишкян с Новым 2021 годом Новогоднее обращение является совместным спецпроектом сайта Fishki.net и videodedamoroza.ru. Если кто задумал получить поздравление от Деда Мороза для себя, своих детей (и вообще кого угодно), то на сайте videodedamoroza.ru запишут дедушку на видео в течение получаса. Сюрприз №2: Новогодние ачивки Многим пришлась по душе идея с новогодними ачивками в прошлом году. Мы решили сделать это традицией. Предлагаем каждому выбрать одну из 20 ачивок, которая будет характеризовать вас в эти новогодние праздники. Для получения доступа к базе временных ачивок вам нужно написать комментарий к любому посту и после выбрать понравившуюся тут или в своем профиле! Ачивка будет отображаться в профиле и комментариях оставленных вами. Сюрприз №3: Розыгрыш новогодних подарков Для создания новогоднего настроения и просто для красоты предлагаем вам делиться фотографиями ваших новогодних ёлок в комментариях к посту Розыгрыш новогодних призов (пост опубликован на сайте Realfishki.net, для новых пользователей необходима регистрация отличная от основных Фишек). Авторы трёх фото, которые наберут наибольшее количество лайков, получат от нас в подарок настольные игры. Все расходы по доставке мы берем на себя. Присылать своих новогодних красавиц можно до 5 января включительно.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)