В Екатеринбурге мужчина напал с ножом на 17-летнюю девушку возле лифта » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » В Екатеринбурге мужчина напал с ножом на 17-летнюю девушку возле лифта
Предложить новость
В Екатеринбурге мужчина напал с ножом на 17-летнюю девушку возле лифта
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

17-летняя девушка находится в коме после того, как неизвестный дважды ударил её ножом и скрылся. На опубликованном в сети видео с камеры наблюдения видно, как произошло нападение.

По словам знакомого девушки, нападение произошло в подъезде, когда она стояла в ожидании лифта.



— Парень зашел вместе с ней в подъезд. Сначала отошел, а потом вернулся, ударил ее два раза в печень и убежал, — рассказал E1.RU
знакомый пострадавшей. — Она сразу упала, лежала в подъезде у лифта. Он ничего у нее не забрал — ни телефон, ни сумку. Во дворе он бросил нож, мы его потом нашли. Когда приехала полиция и кинолог, нож передали им, собака взяла след, побежала в сторону остановки «Широкая Речка».

Пострадавшая сейчас лежит в реанимации в больнице № 9, ей сделали операцию. По словам врача, сильно пострадала печень девушки.



«Она в коме. Ей сделали несколько операций, пострадали внутренние органы. Ей удалили почку, несколько сантиметров кишечника. Врачи говорят, что шансы выжить у нее 50 на 50», — заявил знакомый девушки.



— В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого в совершении данного преступления. Полиция Екатеринбурга просит всех, кто обладает какой-либо значимой информацией о возможном местонахождении злоумышленника, обращаться в органы внутренних дел по телефону: 294–14–94 или 02, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.



Парень был в черной кепке, на нем была черная маска. Одет он был в черную спортивную куртку и штаны. Полиция разыскивает нападавшего.

17-летняя девушка находится в коме после того, как неизвестный дважды ударил её ножом и скрылся. На опубликованном в сети видео с камеры наблюдения видно, как произошло нападение. По словам знакомого девушки, нападение произошло в подъезде, когда она стояла в ожидании лифта. — Парень зашел вместе с ней в подъезд. Сначала отошел, а потом вернулся, ударил ее два раза в печень и убежал, — рассказал E1.RU знакомый пострадавшей. — Она сразу упала, лежала в подъезде у лифта. Он ничего у нее не забрал — ни телефон, ни сумку. Во дворе он бросил нож, мы его потом нашли. Когда приехала полиция и кинолог, нож передали им, собака взяла след, побежала в сторону остановки «Широкая Речка». Пострадавшая сейчас лежит в реанимации в больнице № 9, ей сделали операцию. По словам врача, сильно пострадала печень девушки. «Она в коме. Ей сделали несколько операций, пострадали внутренние органы. Ей удалили почку, несколько сантиметров кишечника. Врачи говорят, что шансы выжить у нее 50 на 50», — заявил знакомый девушки. — В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения подозреваемого в совершении данного преступления. Полиция Екатеринбурга просит всех, кто обладает какой-либо значимой информацией о возможном местонахождении злоумышленника, обращаться в органы внутренних дел по телефону: 294–14–94 или 02, — рассказали в пресс-группе УМВД Екатеринбурга. Парень был в черной кепке, на нем была черная маска. Одет он был в черную спортивную куртку и штаны. Полиция разыскивает нападавшего.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)