Экскурсия по музею Яндекса (20 фото)- «Путешествия» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Экскурсия по музею Яндекса (20 фото)- «Путешествия»
Предложить новость
Экскурсия по музею Яндекса (20 фото)- «Путешествия»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Москве есть место, где можно совершенно бесплатно поиграть в первые компьютерные игры на тех компьютерах и игровых приставках, для которых они создавались: ZX Spectrum, БК0010, Atari, Commodore, Dendy, Play Station и многих других, а также увидеть старые калькуляторы, игровые приставки, носители информации и даже настоящий граммофон.

Одно из этих мест — музей Яндекса, где собрано много компьютерной техники, но в отличие от обычного музея вся она включена и работает, и, главное, ей разрешается пользоваться.

Экскурсия по музею Яндекса (20 фото)- «Путешествия»






Здесь есть и советские калькуляторы.



В том числе легендарные, программируемые.



Носители информации, о многих из которых почти все забыли.



Все помнят слово Изот? :)



Первый сервер Яндекса.



У многих из вас первым компьютером был Spectrum, но на самом деле это был самодельный клон, а настоящие Спектрумы английской фирмы Sinclair выглядят так:




Выпускался даже Sinclair с пленочной клавиатурой.



Легендарные «Бэкашки» — Электроника БК0010-01 и БК0011М:



Аудиотехника от граммофона до советских кассетников.



«УКНЦ» — Электроника МС 0511:




Одна из первых в мире игровых консолей с вертикальным монитором:



Музей находится по адресу Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 13. Он работает со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00, вход свободный.



В Москве есть место, где можно совершенно бесплатно поиграть в первые компьютерные игры на тех компьютерах и игровых приставках, для которых они создавались: ZX Spectrum, БК0010, Atari, Commodore, Dendy, Play Station и многих других, а также увидеть старые калькуляторы, игровые приставки, носители информации и даже настоящий граммофон. Одно из этих мест — музей Яндекса, где собрано много компьютерной техники, но в отличие от обычного музея вся она включена и работает, и, главное, ей разрешается пользоваться. Здесь есть и советские калькуляторы. В том числе легендарные, программируемые. Носители информации, о многих из которых почти все забыли. Все помнят слово Изот? :) Первый сервер Яндекса. У многих из вас первым компьютером был Spectrum, но на самом деле это был самодельный клон, а настоящие Спектрумы английской фирмы Sinclair выглядят так: Выпускался даже Sinclair с пленочной клавиатурой. Легендарные «Бэкашки» — Электроника БК0010-01 и БК0011М: Аудиотехника от граммофона до советских кассетников. «УКНЦ» — Электроника МС 0511: Одна из первых в мире игровых консолей с вертикальным монитором: Музей находится по адресу Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 13. Он работает со вторника по воскресенье с 11:00 до 20:00, вход свободный.
запостил(а)
Mason
Вернуться назад
-3

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)