Представлен автономный домашний кардиограф от Xiaomi (3 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Представлен автономный домашний кардиограф от Xiaomi (3 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Представлен автономный домашний кардиограф от Xiaomi (3 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

На краудфандинговой платформе компании Xiaomi представлен портативный кардиограф, анализирующий функционирование сердца пользователя. Это компактное устройство можно носить в кармане. Как заверяет производитель, одного заряда встроенной батареи достаточно для работы в течение двух месяцев.

Представлен автономный домашний кардиограф от Xiaomi (3 фото) - «Гаджеты»


Компактный кардиограф HiPee Smart ECG Wizard весит 33 грамма и может следить за частотой сердечных сокращений практически в любых условиях. Устройство подключают к смартфону по Bluetooth – и электрокардиограмма выводится прямо на дисплей.



Чтобы воспользоваться новинкой, ее надо зажать между средними и указательными пальцами обеих рук. Несколько мгновений спустя вы увидите результат. Эту информацию можно сохранить и затем показать лечащему врачу. Анализатор есть и в самом гаджете. Устройство оповестит человека, если диагностирует сбои в функционировании сердца или мерцательную аритмию.



Приобрести новую разработку можно за 58 долларов.

На краудфандинговой платформе компании Xiaomi представлен портативный кардиограф, анализирующий функционирование сердца пользователя. Это компактное устройство можно носить в кармане. Как заверяет производитель, одного заряда встроенной батареи достаточно для работы в течение двух месяцев. Компактный кардиограф HiPee Smart ECG Wizard весит 33 грамма и может следить за частотой сердечных сокращений практически в любых условиях. Устройство подключают к смартфону по Bluetooth – и электрокардиограмма выводится прямо на дисплей. Чтобы воспользоваться новинкой, ее надо зажать между средними и указательными пальцами обеих рук. Несколько мгновений спустя вы увидите результат. Эту информацию можно сохранить и затем показать лечащему врачу. Анализатор есть и в самом гаджете. Устройство оповестит человека, если диагностирует сбои в функционировании сердца или мерцательную аритмию. Приобрести новую разработку можно за 58 долларов.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)