Джейсон Момоа подарил жене авто, на котором она каталась в 17 лет » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Джейсон Момоа подарил жене авто, на котором она каталась в 17 лет
Предложить новость
Джейсон Момоа подарил жене авто, на котором она каталась в 17 лет
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Джейсон Момоа - не только красавец, но и галантный кавалер, умеющий делать сюрпризы! Для своей жены, 52-летней Лизы Бонет, он нашел ее первый автомобиль, восстановил и вручил ей в качестве подарка, напоминающего о безумствах юности.

Смотреть все фото в галерее

Джейсон Момоа - примерный семьянин и любящий супруг. Чтобы сделать сюрприз жене, 52-летней актрисе Лизе Бонет, он не пожалел сил, чтобы восстановить ее первый автомобиль - "Мустанг" 1965 года выпуска, который стал ее превой машиной 35 лет назад.
Джейсон Момоа подарил жене авто, на котором она каталась в 17 лет

Лиза купила "Форд Мустанг" 1965 года в 17 лет и, по ее признанию, долго не могла расстаться с ним, даже когда техника начала подводить.


Момоа тайно отвез автомобиль Лизы в фирму Divine 1 Customs, которая специализируется на авторской сборке авто.



И началась работа!










Джейсон лично контролировал весь процесс восстановления.

Автомобиль был полностью обновлен: после переборки он выглядел как новенький!



Автомобиль стал как новенький!

Сюрприз получился отличный!

Лиза была просто счастлива вновь встретиться со своей "первой любовью"!





Так Джейсон еще раз доказал жене свою любовь.

Тест-драйв состоялся тут же. Джейсон был счастлив прокатить жену в ее первом авто.



Джейсон и Лиза познакомились в 2005 году и с тех пор не расстаются. Поженились Джейсон и Лиза лишь в 2017 году, когда у них уже было двое общих детей. Но, судя по всему, официальный брак ничуть не остудил их чувств: Лиза и Джейсон любят друг друга, как в юности!

Джейсон Момоа - не только красавец, но и галантный кавалер, умеющий делать сюрпризы! Для своей жены, 52-летней Лизы Бонет, он нашел ее первый автомобиль, восстановил и вручил ей в качестве подарка, напоминающего о безумствах юности. Смотреть все фото в галерее Джейсон Момоа - примерный семьянин и любящий супруг. Чтобы сделать сюрприз жене, 52-летней актрисе Лизе Бонет, он не пожалел сил, чтобы восстановить ее первый автомобиль -
запостил(а)
Ford
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)