Девушка пыталась обменять 26 китайцев на два iPhone X (1 фото + 1 видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Девушка пыталась обменять 26 китайцев на два iPhone X (1 фото + 1 видео)
Предложить новость
Девушка пыталась обменять 26 китайцев на два iPhone X (1 фото + 1 видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Калуге девушка пыталась дать взятку сотруднику ФСБ. Но не деньгами, а телефонами. В качестве "выкупа" своих 26 соотечественников он предложила два iPhone X.
Сотрудники калужского ФСБ задержали 26 граждан Китая, которые нелегально трудились на полях Тарусского района Калужской области. Но китайцы своих не бросают! 30-летняя уроженка КНР не собиралась оставлять своих соотечественников в беде и придумала рациональный выход! Для того, чтобы решить проблему, она предложила сотрудникам купить два iPhone X. Но потом решила упростить процедуру, и просто стоимость этих телефонов наличкой.
Девушка пыталась обменять 26 китайцев на два iPhone X (1 фото + 1 видео)

Очень предприимчивая мадам!
Дача взятки происходила под контролем спецслужб. Китаянку задержали сразу после того, как она передала 1300 долларов оперативнику. Теперь её ждёт уголовное дело по статье "Дача взятки" (часть 3 статьи 291 УК РФ).

Поделитесь новостью с друзьями:

В Калуге девушка пыталась дать взятку сотруднику ФСБ. Но не деньгами, а телефонами. В качестве
запостил(а)
Walker
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)