Весёлое зарыбление на Хренниковском водохранилище - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Весёлое зарыбление на Хренниковском водохранилище - «Дети»
Предложить новость
Весёлое зарыбление на Хренниковском водохранилище - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

 Весёлое зарыбление на Хренниковском водохранилище.



Весёлое зарыбление на Хренниковском водохранилище - «Дети»

 


Ну вот и состоялось долгожданное мероприятие для Волынского и Ровенского клубов подводной охоты. Проведено зарыбление Хренниковского (Хрінницького) водохранилища.


Дело благое и весёлое.


29 апреля 2012 года выдался отличный денёк.


Подводные охотники, члены их семей, а также пресса подтягивались к живописному берегу Хренниковского водохранилища.


В ожидании машин с рыбой народ разминался на берегу возле костерков и аппетитных столиков.


 



 


И вот, появился первый рыбовоз. Весь лагерь начал подтягиваться к воде.


 




 


Из длинного рукава в водохранилище ринулся живой поток из малька рыбы.


Что тут началось! 

 

Зрелище, которое как магнит привлекло к себе детвору и не только. Благо, что вода на мелководье уже прогрелась хорошо.


 













 


И я не удержался и помог десятку-другому рыбок отплыть от берега.


 




А в это время  наши ребята, которые разгоняли рыбу на глубине, наткнулись на браконьерские сети, расставленные рядом с местом зарыбления.


Мало того, что сейчас нерестовый период, так в эти сети могло попасть часть только что запущенной в водоём рыбы!


Сети были доставлены на берег и уничтожены.






По окончании процесса, наш коллектив дружным строем пошёл купаться.


Водичка была отличная!






В результате этой акции, Хренниковское водохранилище, расположенное на границе Волынской и Ровенской областей на речке Стырь, пополнилось двумя рыбовозами малька толстолобика и белого амура.


Средства на приобретение рыбы были собраны подводными охотниками Волыни и Ровенщины.






Все были счастливы! День удался!



 




Весёлое зарыбление на Хренниковском водохранилище. Ну вот и состоялось долгожданное мероприятие для Волынского и Ровенского клубов подводной охоты. Проведено зарыбление Хренниковского (Хрінницького) водохранилища. Дело благое и весёлое. 29 апреля 2012 года выдался отличный денёк. Подводные охотники, члены их семей, а также пресса подтягивались к живописному берегу Хренниковского водохранилища. В ожидании машин с рыбой народ разминался на берегу возле костерков и аппетитных столиков. И вот, появился первый рыбовоз. Весь лагерь начал подтягиваться к воде. Из длинного рукава в водохранилище ринулся живой поток из малька рыбы. Что тут началось! Зрелище, которое как магнит привлекло к себе детвору и не только. Благо, что вода на мелководье уже прогрелась хорошо. И я не удержался и помог десятку-другому рыбок отплыть от берега. А в это время наши ребята, которые разгоняли рыбу на глубине, наткнулись на браконьерские сети, расставленные рядом с местом зарыбления. Мало того, что сейчас нерестовый период, так в эти сети могло попасть часть только что запущенной в водоём рыбы! Сети были доставлены на берег и уничтожены. По окончании процесса, наш коллектив дружным строем пошёл купаться. Водичка была отличная! В результате этой акции, Хренниковское водохранилище, расположенное на границе Волынской и Ровенской областей на речке Стырь, пополнилось двумя рыбовозами малька толстолобика и белого амура. Средства на приобретение рыбы были собраны подводными охотниками Волыни и Ровенщины. Все были счастливы! День удался!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)