Планирование отпуска в Белокурихе или чем заняться на отдыхе (4 фото) - «Путешествия» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Планирование отпуска в Белокурихе или чем заняться на отдыхе (4 фото) - «Путешествия»
Предложить новость
Планирование отпуска в Белокурихе или чем заняться на отдыхе (4 фото) - «Путешествия»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Планирование отпуска в Белокурихе или чем заняться на отдыхе (4 фото) - «Путешествия»


Как вы предпочитаете отдыхать? Возможно, вы безумно любите кататься на горных лыжах или просто лежать и читать книгу у бассейна? Все мы разные, и предпочтения в отдыхе у нас также разнятся. Если вы хотите просто насладиться природой и климатом, посетить экскурсии, отдохнуть от городской суеты, тогда можно рекомендовать город-курорт Белокуриха. Кстати, купить путевку в санаторий «Белокуриха» можно без лечения – это будет лучший вариант в соотношении: цена-качество-комфорт. На самом деле, в стоимость включено все самое необходимое:
  • комфортные номера от стандарта до апартаментов;
  • трехразовое питание по системе шведский стол или ресторан.

Также можно будет воспользоваться услугами за дополнительную плату:
  • косметические и оздоровительные процедуры;
  • посещение аквапарка «Водный мир», поверьте, здесь вы найдете много развлечений для себя и своих детей.




Как провести время


Город-курорт изобилует достопримечательностями:
  1. Гора Церковка. Отдыхающие любят совершать сюда прогулки в любое время года. Она расположена на вершине горы, до нее можно добраться либо пешком, либо по канатной дороге.
  2. Неподалеку от горы Церковка есть еще интересные места – это скалы, которые называются «Четыре брата». Кстати, если соберетесь прогуляться до них, то лучше воспользоваться услугами экскурсовода – он вам поведает много легенд.
  3. Белокурихинский городской музей им. С.И. Гуляева – здесь собрана вся информация о развитии курорта.
  4. Источник «Глазной ключ» при церкви великомученика Пантелеимона. Поговаривают, что местная вода способна восстановить зрение.
  5. «Старая мельница» – финальная точка маршрута терренкура (лечебно-оздоровительная тропа). На самом деле, интересна сама тропа до «мельницы» – ее длина около 3 км, здесь вы встретите подвесные мостики, чистейшие ручьи и горный воздух.



В Белокурихе много специализированных часовых маршрутов, по которым стоит прогуляться. Также есть все необходимое для любителей горных лыж – подъемники, спуски, снаряжение на прокат, сноуборды; снегоходы, квадроциклы, отпуск можно посвятить скандинавской ходьбе.
Вблизи города есть «Сибирское подворье». Здесь живут маралы и пятнистые олени. Вблизи города есть село Солоновка – тут изготавливают домашний сыр, от которого вы останетесь в восторге. Кстати, это село ежегодно в начале весны собирает на соревнования любителей параглайдинга. Здесь можно полетать в тандеме с инструктором, сплавиться по реке на рафте, а также отправиться на конные прогулки.


«Фестиваль ремесел» – это еще одно привлекательное событие Белокурихи. Во время фестиваля сюда приезжают ремесленники со всего края. Они устраивают мастер классы и демонстрируют результаты своей работы. На фестивале можно купить понравившееся вам изделие.

Как вы предпочитаете отдыхать? Возможно, вы безумно любите кататься на горных лыжах или просто лежать и читать книгу у бассейна? Все мы разные, и предпочтения в отдыхе у нас также разнятся. Если вы хотите просто насладиться природой и климатом, посетить экскурсии, отдохнуть от городской суеты, тогда можно рекомендовать город-курорт Белокуриха. Кстати, купить путевку в санаторий «Белокуриха» можно без лечения – это будет лучший вариант в соотношении: цена-качество-комфорт. На самом деле, в стоимость включено все самое необходимое: комфортные номера от стандарта до апартаментов; трехразовое питание по системе шведский стол или ресторан. Также можно будет воспользоваться услугами за дополнительную плату: косметические и оздоровительные процедуры; посещение аквапарка «Водный мир», поверьте, здесь вы найдете много развлечений для себя и своих детей. Как провести время Город-курорт изобилует достопримечательностями: Гора Церковка. Отдыхающие любят совершать сюда прогулки в любое время года. Она расположена на вершине горы, до нее можно добраться либо пешком, либо по канатной дороге. Неподалеку от горы Церковка есть еще интересные места – это скалы, которые называются «Четыре брата». Кстати, если соберетесь прогуляться до них, то лучше воспользоваться услугами экскурсовода – он вам поведает много легенд. Белокурихинский городской музей им. С.И. Гуляева – здесь собрана вся информация о развитии курорта. Источник «Глазной ключ» при церкви великомученика Пантелеимона. Поговаривают, что местная вода способна восстановить зрение. «Старая мельница» – финальная точка маршрута терренкура (лечебно-оздоровительная тропа). На самом деле, интересна сама тропа до «мельницы» – ее длина около 3 км, здесь вы встретите подвесные мостики, чистейшие ручьи и горный воздух. В Белокурихе много специализированных часовых маршрутов, по которым стоит прогуляться. Также есть все необходимое для любителей горных лыж – подъемники, спуски, снаряжение на прокат, сноуборды; снегоходы, квадроциклы, отпуск можно посвятить скандинавской ходьбе. Вблизи города есть «Сибирское подворье». Здесь живут маралы и пятнистые олени. Вблизи города есть село Солоновка – тут изготавливают домашний сыр, от которого вы останетесь в восторге. Кстати, это село ежегодно в начале весны собирает на соревнования любителей параглайдинга. Здесь можно полетать в тандеме с инструктором, сплавиться по реке на рафте, а также отправиться на конные прогулки. «Фестиваль ремесел» – это еще одно привлекательное событие Белокурихи. Во время фестиваля сюда приезжают ремесленники со всего края. Они устраивают мастер классы и демонстрируют результаты своей работы. На фестивале можно купить понравившееся вам изделие.
запостил(а)
Ogden
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)