Американец, уставший от лишнего веса, похудел на 77 кг (2 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Американец, уставший от лишнего веса, похудел на 77 кг (2 фото)
Предложить новость
Американец, уставший от лишнего веса, похудел на 77 кг (2 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Американец Крис Уерта (Chris Huerta) из города Глендор, штат Калифорния, сумел похудеть на 77 кг в течение полутора лет. В апреле 2016 года парень решил заняться собой, так как устал от лишнего веса. Диета и физические нагрузки помогли молодому человеку не только похудеть, но и нарастить мышечную массу. Крис публиковал свои фото в социальной сети Twitter и тут же обрел известность. Сам он заявил, что не планирует останавливаться на достигнутом и будет и дальше работать над своим телом.
Американец, уставший от лишнего веса, похудел на 77 кг (2 фото)


Поделитесь новостью с друзьями:

Американец Крис Уерта (Chris Huerta) из города Глендор, штат Калифорния, сумел похудеть на 77 кг в течение полутора лет. В апреле 2016 года парень решил заняться собой, так как устал от лишнего веса. Диета и физические нагрузки помогли молодому человеку не только похудеть, но и нарастить мышечную массу. Крис публиковал свои фото в социальной сети Twitter и тут же обрел известность. Сам он заявил, что не планирует останавливаться на достигнутом и будет и дальше работать над своим телом. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Black
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)