Китайский тест на деменцию - «Прикольные картинки» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Китайский тест на деменцию - «Прикольные картинки»
Предложить новость
Китайский тест на деменцию - «Прикольные картинки»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Формирование новых нейронных связей положительно влияет на развитие мозга. Пенсионеры в Китае стараются всегда обучаться чему-то новому. Важно, чтобы осваиваемый навык был сложным. Образец «китайского теста на деменцию». На решение каждого задания должно уходить не больше 30 секунд. Но чаще на практике уходит куда больше времени.

1. Лошадь
Найдите две лошади, отличающиеся от других.

Китайский тест на деменцию - «Прикольные картинки»

2. Семейный праздник.
Найдите как можно больше предметов на картинке. Например, здесь есть коньки, снеговик и змея. Чем больше предметов вы сможете найти, тем лучше.


Формирование новых нейронных связей положительно влияет на развитие мозга. Пенсионеры в Китае стараются всегда обучаться чему-то новому. Важно, чтобы осваиваемый навык был сложным. Образец «китайского теста на деменцию». На решение каждого задания должно уходить не больше 30 секунд. Но чаще на практике уходит куда больше времени. 1. Лошадь Найдите две лошади, отличающиеся от других. 2. Семейный праздник. Найдите как можно больше предметов на картинке. Например, здесь есть коньки, снеговик и змея. Чем больше предметов вы сможете найти, тем лучше.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)