Проверенный метод, как быстро оттереть засохший суперклей со стола » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Проверенный метод, как быстро оттереть засохший суперклей со стола
Предложить новость
Проверенный метод, как быстро оттереть засохший суперклей со стола
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Предыстория стандартная – жена решила склеить разбившуюся фигурку собачки, но немного отвлеклась и пролила суперклей на стол. Когда она это заметила, то взяла влажную тряпку, попытавшись вытереть клей, но сделала только хуже. Теперь это стало выглядеть, как большое размазанное пятно.





P.S. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life!

Смотреть все фото в галерее

×



Итак, что делала жена до моего прихода:




1. Пыталась удалить клей со стола средством для снятия лака – ничего не получилось.
2. Соскоблить засохшую лужу клея ножом. Хорошо, что я вовремя увидел эту картину и остановил жену.
Да, вы можете сказать, что есть специальные очистители клея, но найти их в продаже достаточно проблематично. Кроме того, они стоят довольно дорого. В этом посте я хотел бы поделиться с вами проверенным и очень дешевым средством.


Нам понадобятся:




1. Перчатки.
2. Димексид (продается в любой аптеке).
3. Ватный диск.
4. Кусок пластика.
Смачиваем ватный диск Димексидом, протираем загрязненное место, ждем минуту и аккуратно удаляем клей. Результат идеальный – смотрите сами!



Предыстория стандартная – жена решила склеить разбившуюся фигурку собачки, но немного отвлеклась и пролила суперклей на стол. Когда она это заметила, то взяла влажную тряпку, попытавшись вытереть клей, но сделала только хуже. Теперь это стало выглядеть, как большое размазанное пятно. P.S. За пост благодарим сайт полезных советов о ремонте remodel.life! Смотреть все фото в галерее × Итак, что делала жена до моего прихода: 1. Пыталась удалить клей со стола средством для снятия лака – ничего не получилось. 2. Соскоблить засохшую лужу клея ножом. Хорошо, что я вовремя увидел эту картину и остановил жену. Да, вы можете сказать, что есть специальные очистители клея, но найти их в продаже достаточно проблематично. Кроме того, они стоят довольно дорого. В этом посте я хотел бы поделиться с вами проверенным и очень дешевым средством. Нам понадобятся: 1. Перчатки. 2. Димексид (продается в любой аптеке). 3. Ватный диск. 4. Кусок пластика. Смачиваем ватный диск Димексидом, протираем загрязненное место, ждем минуту и аккуратно удаляем клей. Результат идеальный – смотрите сами!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)