Домашняя вечеринка закончилась массовым убийством » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Домашняя вечеринка закончилась массовым убийством
Предложить новость
Домашняя вечеринка закончилась массовым убийством
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Екатеринбурге в квартире обнаружены четыре трупа и две пострадавшие девушки.

В ночь на 7 ноября в Екатеринбурге случилось массовое убийство.
В 2:34 ночи (в 00:34 мск) в дежурную часть поступило тревожное сообщение о стрельбе на улице Социалистической. После вскрытия квартиры, в ней были обнаружены тела четверых погибших (трое мужчин и одна девушка). Еще двое девушек, находящихся в квартире, были живы. Одна из них, 17-летняя Виктория, была экстренно госпитализирована, прооперирована и теперь находится в реанимации, в тяжелом состоянии. Другая выжившая, 16-летняя Мария, в бойне не пострадала.
×


Что же случилось?



18-летняя Полина и вышеупомянутые Виктория с Марией познакомились с 36-летним Олегом, 32-летним Антоном и 34-летним Дмитрием (хозяином квартиры) в социальных сетях. Накануне трагических событий компания гуляла по городу, после чего всей толпой уехали продолжать вечеринку на квартиру к Дмитрию.

Судя по оставленным в квартире следам, вся компания употребляла спиртные напитки. Доподлинно неизвестно, как и с чего начался конфликт, но как предполагает следствие, на почве возникшей ссоры Дмитрий (хозяин квартиры) достал свое оружие (САЙГА-20К), убил троих человек, после чего совершил самоубийство.
Странно, что у хозяина квартиры, ранее судимого по 1 части статьи 158 УКРФ ("Кража"), было разрешение на оружие - гладкоствольный САЙГАК-20К и травматический пистолет МР-80-13Т. Следствие пока ведется, не исключено, что из оружия мог стрелять и кто-то из находящихся в квартире.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ ("Убийство двух и более лиц").

В Екатеринбурге в квартире обнаружены четыре трупа и две пострадавшие девушки. В ночь на 7 ноября в Екатеринбурге случилось массовое убийство. В 2:34 ночи (в 00:34 мск) в дежурную часть поступило тревожное сообщение о стрельбе на улице Социалистической. После вскрытия квартиры, в ней были обнаружены тела четверых погибших (трое мужчин и одна девушка). Еще двое девушек, находящихся в квартире, были живы. Одна из них, 17-летняя Виктория, была экстренно госпитализирована, прооперирована и теперь находится в реанимации, в тяжелом состоянии. Другая выжившая, 16-летняя Мария, в бойне не пострадала. × Что же случилось? 18-летняя Полина и вышеупомянутые Виктория с Марией познакомились с 36-летним Олегом, 32-летним Антоном и 34-летним Дмитрием (хозяином квартиры) в социальных сетях. Накануне трагических событий компания гуляла по городу, после чего всей толпой уехали продолжать вечеринку на квартиру к Дмитрию. Судя по оставленным в квартире следам, вся компания употребляла спиртные напитки. Доподлинно неизвестно, как и с чего начался конфликт, но как предполагает следствие, на почве возникшей ссоры Дмитрий (хозяин квартиры) достал свое оружие (САЙГА-20К), убил троих человек, после чего совершил самоубийство. Странно, что у хозяина квартиры, ранее судимого по 1 части статьи 158 УКРФ (
запостил(а)
Murray
Вернуться назад
-1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)