Священник стал знаменитым благодаря своим ответам на вопросы » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Священник стал знаменитым благодаря своим ответам на вопросы
Предложить новость
Священник стал знаменитым благодаря своим ответам на вопросы
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Благодаря интернету в соцсетях сейчас можно встретить кого угодно — даже священника.

Смотреть все фото в галерее
Некоторые из них не только рассказывают подписчикам о религии, но и отвечают на каверзные и не очень вопросы. В своём аккаунте этим занимается и Павел Островский — при этом на серьёзные темы люди получаются серьёзные рассуждения, а вот там, где можно пошутить, священник от такой возможности не отказывается.

В Инстаграме
иерея Павла Островского более 227 тысяч подписчиков, кроме того у него есть каналы на YouTube и в Telegram. У себя на страничке в Инстаграм он отвечает на вопросы пользователей о чём угодно — от религии до ухода за бородой. При этом он частенько подшучивает в своих ответах — если это позволяет ситуация.
×


Он отвечает на вопросы подписчиков в историях своего аккаунта в Инстаграме




Священник стал знаменитым благодаря своим ответам на вопросы



Естественно, на большинство вопросов Павел Островский отвечает серьёзно, но если у него появляется возможность пошутить, он её не упускает.


Чаще всего у него спрашивают про религию и христианство







Священник посмеивается над суевериями







Также Павел Островский отвечает и на личные вопросы







Поздравления в соцсетях надоели всем





В Твиттере тоже оценили ответы священника






Эти и другие ответы Павла Островского можно найти у него на страничке в закреплённых историях.

Благодаря интернету в соцсетях сейчас можно встретить кого угодно — даже священника. Смотреть все фото в галерее Некоторые из них не только рассказывают подписчикам о религии, но и отвечают на каверзные и не очень вопросы. В своём аккаунте этим занимается и Павел Островский — при этом на серьёзные темы люди получаются серьёзные рассуждения, а вот там, где можно пошутить, священник от такой возможности не отказывается. В Инстаграме иерея Павла Островского более 227 тысяч подписчиков, кроме того у него есть каналы на YouTube и в Telegram. У себя на страничке в Инстаграм он отвечает на вопросы пользователей о чём угодно — от религии до ухода за бородой. При этом он частенько подшучивает в своих ответах — если это позволяет ситуация. × Он отвечает на вопросы подписчиков в историях своего аккаунта в Инстаграме Естественно, на большинство вопросов Павел Островский отвечает серьёзно, но если у него появляется возможность пошутить, он её не упускает. Чаще всего у него спрашивают про религию и христианство Священник посмеивается над суевериями Также Павел Островский отвечает и на личные вопросы Поздравления в соцсетях надоели всем В Твиттере тоже оценили ответы священника Эти и другие ответы Павла Островского можно найти у него на страничке в закреплённых историях.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)