Хозяева принесли домой раненого кота, и боялись реакции собак » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Хозяева принесли домой раненого кота, и боялись реакции собак
Предложить новость
Хозяева принесли домой раненого кота, и боялись реакции собак
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Раненого кота по кличке Азмаель подобрали на дороге в США. Добрые люди поухаживали за котиком, и решили оставить у себя. Они волновались, как две домашние собаки отреагируют на нового члена семьи... Но они с первого дня поняли - это судьба!

Смотреть все фото в галерее
Жительница США по имени Натали с мужем подобрали котика по кличке Азмаель (Azmael) на дороге - тот был сильно ранен, и нуждался в срочной помощи. Супруги отвезли рыжика к ветеринару, надеясь, что он выживет...
К счастью, Азмаель выкарабкался, и после лечения семья решила забрать его к себе. Хозяева волновались, как на пушистого члена семьи отреагируют их собаки - старонемецкая овчарка Нимю (Nimue) и белая швейцарская овчарка Лиам (Liam).
Хозяева принесли домой раненого кота, и боялись реакции собак

"Когда Азмаеля привезли домой, он спокойно отнесся к собакам - особенно его заинтересовал Лиам, наша белая овчарка. Собаки сначала не очень понимали, что за существо перед ними - еда, гость или игрушка, - но потом они решили, что это их новый друг," - рассказывает хозяйка, Натали.
×

Между Лиамом и Азмаелем сразу возникли теплые отношения - они часто играли и проводили время вместе. Потом к компании подключился и Нимю, и эти трое стали лучшими друзьями. С тех пор почти всегда неразлучны!

Азмаель даже ходит на прогулки вместе со своими мохнатыми друзьями: "Иногда кажется, что у нас три собаки. Но на прогулках мы следим за Азмаелем, потому что, например, он не обращает внимания на машины но дорогах. Мы всегда подбегаем к нему и поднимаем на руки, если рядом появляется машина," - говорит Натали.


Вот такая удивительная дружба:





Раненого кота по кличке Азмаель подобрали на дороге в США. Добрые люди поухаживали за котиком, и решили оставить у себя. Они волновались, как две домашние собаки отреагируют на нового члена семьи. Но они с первого дня поняли - это судьба! Смотреть все фото в галерее Жительница США по имени Натали с мужем подобрали котика по кличке Азмаель (Azmael) на дороге - тот был сильно ранен, и нуждался в срочной помощи. Супруги отвезли рыжика к ветеринару, надеясь, что он выживет. К счастью, Азмаель выкарабкался, и после лечения семья решила забрать его к себе. Хозяева волновались, как на пушистого члена семьи отреагируют их собаки - старонемецкая овчарка Нимю (Nimue) и белая швейцарская овчарка Лиам (Liam).
запостил(а)
Jackson
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)