Дом-2 ограбили: вынесли технику на 30 миллионов рублей » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Дом-2 ограбили: вынесли технику на 30 миллионов рублей
Предложить новость
Дом-2 ограбили: вынесли технику на 30 миллионов рублей
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Инцидент произошел на Сейшельских островах, где находится еще одна площадка проекта.

Команду реалити-шоу "Дом-2" обокрали на Сейшельских островах. В общей сложности нанесенный ущерб оценивается в 30 миллионов рублей.
Как отмечается, расследование ограбления в периметре "Дома-2", которое явно было спланированным, продолжается уже несколько недель.
Неприятный инцидент произошел на яхте, где велись съемки нового шоу. Поиском пробравшихся на съемочную площадку воров занимается полиция.
Дом-2 ограбили: вынесли технику на 30 миллионов рублей

"Яхта стояла на техобслуживании, и почему-то на ней не оказалось в тот момент охраны", — отметил один из участников "Дома-2".
По его словам, грабители явно действовали со знанием дела. В результате проект лишился дорогостоящего имущества.
"Кто-то очень профессионально и со знанием дела вскрыл потолки и вынес все дорогущие видеокамеры — каждая стоит порядка 700 тысяч рублей, всего же их порядка 40. Плюс украли всю технику и компьютеры из аппаратной. Ущерб оценивается примерно в 30 миллионов", - заявил источник.

Как отмечается, сама яхта является съемочной площадкой нового проекта "Дома-2" "Яхта любви", сюжет которого - нечто среднее между порно, реалити-шоу "За стеклом" и телеигрой "Любовь с первого взгляда".

Инцидент произошел на Сейшельских островах, где находится еще одна площадка проекта. Команду реалити-шоу
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)