На велосипеде и в наушниках: безалаберная девчонка чуть не попала » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » На велосипеде и в наушниках: безалаберная девчонка чуть не попала
Предложить новость
На велосипеде и в наушниках: безалаберная девчонка чуть не попала
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Автор пишет: "Дело было сегодня в Некрасовке (Москва). Еду значит по прямой, как откуда не возьмись девчонка на велосипеде пересекает многополосную дорогу в наушниках со скоростью улитки... Я по тормозам и сигналить, так как дорога мокрая, думал, не успею полностью затормозить, и тем более деваха никак не показывает перестроение своими жестами. Итог на видео."

"Еще подбежал примат и начал на меня гнать, ударил по машине и хотел что-то бросить в окно, благо, быстро среагировал и по газам.
Почему кидаю это видео:
1. Родители, объясните своим детям, что они небессмертные и в случае если бы ехал КамАЗ, ребенок бы был утрамбован в асфальт, мозги пришлось бы собирать.
2. Мигрантов, как говна за сараем. Будьте внимательны.
А я решил для себя, что в машине перцовый баллончик будет нелишним, чтобы таким приматам зрение поправлять.
Всем удачи на дорогах!
P.S. Остановился, потому то не мог поверить, что человек в здравом уме будет пересекать 3 полосы на ВЕЛОСИПЕДЕ В НАУШНИКАХ))) Хотел девочке объяснить культурно, что так ездить нельзя, в ответ средний палец))"


Присутствует ненормативная лексика!




Автор пишет:
запостил(а)
Durham
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)