19 открытий от людей, чьей внимательности можно только позавидовать - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 19 открытий от людей, чьей внимательности можно только позавидовать - «Хорошее настроение»
Предложить новость
19 открытий от людей, чьей внимательности можно только позавидовать - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Не только ученые делают ошеломительные открытия, но и обычные люди. Но касаются они, конечно, не биологии или химии, а повседневных вещей: любимых с детства мультиков, коварных особенностей родного и иностранных языков и даже родинок домашних животных! А вы замечали, что смотрите в один глаз, а не в оба, когда с кем-то говорите?


Мы в «Хорошее настроение» удивлялись каждому найденному факту и решили поделиться с вами небанальными наблюдениями пользователей сети.


А помните, в мультике дядя Степа победил в забеге и все на трибунах радовались этому и обнимали друг друга, а одному пары не досталось, и он обнимал сам себя?





19 открытий от людей, чьей внимательности можно только позавидовать - «Хорошее настроение»






И не «клеим», а «ставим»











Каждый хотя бы раз думал об этом во время диалога











Как «незаметно» зацензурить бутылку вина и сигарету в «Симпсонах»











Нужно запретить переснимать мультфильмы детства











Огурец под ультрафиолетом











Взрослым всегда смотришь мультики немного по-другому











«У нас с котом одинаковые родинки»











И так каждое путешествие!











Чтобы стать свидетелем такого события, нужно просто взять с собой старый телефон











«Скачал модель статуи Свободы и случайно обнаружил, что она стоит ногой на цепи от кандалов. Не знал»











А потом говорят, что парни менее внимательны, чем девушки











«Это не только у меня так?!»











Перевернутая видеосъемка летучих мышей напоминает неуклюжие танцы на школьной дискотеке











Когда не нужно на работу, сразу легче встается











Это утверждение подходит практически ко всему на свете











Есть люди, которые выкрутятся из любых ситуаций











Учишь язык и даже не подозреваешь...











Селекция, о которой многие из нас не догадывались











А какие необычные факты из жизни вы подмечали в последнее время?




Не только ученые делают ошеломительные открытия, но и обычные люди. Но касаются они, конечно, не биологии или химии, а повседневных вещей: любимых с детства мультиков, коварных особенностей родного и иностранных языков и даже родинок домашних животных! А вы замечали, что смотрите в один глаз, а не в оба, когда с кем-то говорите? Мы в «Хорошее настроение» удивлялись каждому найденному факту и решили поделиться с вами небанальными наблюдениями пользователей сети. А помните, в мультике дядя Степа победил в забеге и все на трибунах радовались этому и обнимали друг друга, а одному пары не досталось, и он обнимал сам себя? © traktor_bang / Twitter И не «клеим», а «ставим» © vivalasaussure / Twitter Каждый хотя бы раз думал об этом во время диалога © hobby_twt / Twitter Как «незаметно» зацензурить бутылку вина и сигарету в «Симпсонах» © Narumaru / Pikabu © The Simpsons / 20th Century Fox Television Нужно запретить переснимать мультфильмы детства © jul_iss / Twitter Огурец под ультрафиолетом © Horribledrunkgambler / Reddit Взрослым всегда смотришь мультики немного по-другому © Yw7yOvjKRBEJo8P / Twitter «У нас с котом одинаковые родинки» © doyouwatmoore / Reddit И так каждое путешествие! © rothosphere / Twitter Чтобы стать свидетелем такого события, нужно просто взять с собой старый телефон © IkStark / Twitter «Скачал модель статуи Свободы и случайно обнаружил, что она стоит ногой на цепи от кандалов. Не знал» © Tomazz / Pikabu А потом говорят, что парни менее внимательны, чем девушки © Podslyshano / Twitter «Это не только у меня так?!» © kotalkin / Twitter Перевернутая видеосъемка летучих мышей напоминает неуклюжие танцы на школьной дискотеке © nesposoben / Twitter Когда не нужно на работу, сразу легче встается © zephanijong / Twitter Это утверждение подходит практически ко всему на свете © mihailkukuruza / Twitter Есть люди, которые выкрутятся из любых ситуаций © bm4rm914 / Twitter Учишь язык и даже не подозреваешь. © _tomato_hater / Twitter Селекция, о которой многие из нас не догадывались © ohithurts / Twitter А какие необычные факты из жизни вы подмечали в последнее время?

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)