Памятник известному угонщику в виде его статуи и Audi Q5 » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Памятник известному угонщику в виде его статуи и Audi Q5
Предложить новость
Памятник известному угонщику в виде его статуи и Audi Q5
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В испанском муниципалитете Гранада появилась интересная достопримечательность – памятник известному среди местных угонщику Антонио “Эль Тонто” (“Дурак”).


(14 фото)



Он представляет собой статую самого Антонио в дорогом шмоте и побрякушках рядом с его ласточкой – репликой Audi Q5.

Антонио специализировался на угоне грузовиков и краже их содержимого, а также торговал марихуаной. У чувака было так много ворованных товаров, к примеру парфюмерии и компьютеров, что он даже открыл супермаркет, чтобы продавать все это добро. Несмотря на свою плодотворную криминальную карьеру, Антонио был любимым народным персонажем, о чем свидетельствуют свежие цветы, которые люди постоянно оставляют на его могиле.



Памятник известному угонщику в виде его статуи и Audi Q5





































В испанском муниципалитете Гранада появилась интересная достопримечательность – памятник известному среди местных угонщику Антонио “Эль Тонто” (“Дурак”). (14 фото) Он представляет собой статую самого Антонио в дорогом шмоте и побрякушках рядом с его ласточкой – репликой Audi Q5. Антонио специализировался на угоне грузовиков и краже их содержимого, а также торговал марихуаной. У чувака было так много ворованных товаров, к примеру парфюмерии и компьютеров, что он даже открыл супермаркет, чтобы продавать все это добро. Несмотря на свою плодотворную криминальную карьеру, Антонио был любимым народным персонажем, о чем свидетельствуют свежие цветы, которые люди постоянно оставляют на его могиле.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)